總物件數:121270筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22324

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

北屯買屋 / 北屯買房 22小時前 │ 人氣:166 台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

  • 總價:2458 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:47.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

路竹買土地 22小時前 │ 人氣:486 高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

  • 總價:12022 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:1001 坪
  • 類型:土地/農地
高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

鳥松買屋 / 鳥松買房 8小時前 │ 人氣:258 高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

  • 總價:2780 萬
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 坪數:242.411 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 7衛
  • 類型:住宅/別墅
近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 13小時前 │ 人氣:192 近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

  • 總價:4980 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:107.845 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
蘆竹買房顧問 下南崁三房車

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 11小時前 │ 人氣:440 蘆竹買房顧問 下南崁三房車

  • 總價:1528 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:43.347 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

共 22324 筆 / 目前顯示第 11236 -11250 筆

房屋列表

中埔買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:217 嘉義石硦林場步道營林場山坡地

南投買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:220 南投買房 南投正24米路都計內南崗國中旁建地

  • 總價:1799 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:64.13 坪
  • 類型:土地/建地

頭屋買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:514 苗栗高鐵地產 近明德水庫綠意盎然休閒地

  • 總價:880 萬
  • 地區:苗栗縣 頭屋鄉
  • 面積:1197.6 坪
  • 類型:土地/休閒地

鹿谷買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:580 台中買屋賣房土地王劉志忠鹿谷小半天中湖段2甲3景觀茶園

  • 總價:2200 萬 目前降 12%
  • 地區:南投縣 鹿谷鄉
  • 面積:6864.97 坪
  • 類型:土地/山坡地

東區買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:255 嘉義房屋土地 後庄武德街8米路建地

  • 總價:2080 萬 目前降 5%
  • 地區:嘉義市 東區
  • 面積:94 坪
  • 類型:土地/建地

台東買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:289 親水公園旁都計內農地A(N6238) 台東找房找地

神岡買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:175 台中買房土地 神岡│近中科│水電全│大車可達│方正美田

  • 總價:12500 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 面積:1599.7 坪
  • 類型:土地/農地

六龜買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:359 高雄建案買賣 有使照六龜市區光復路四層透天低總價

后里買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:1117 北屯買房推薦|后里泰安合法資材室|臨路方正農地

  • 總價:740 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:370.868 坪
  • 類型:土地/特定農業區

歸仁買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:244 台南房地高手 歸仁紅寶石-圓環旁吸睛建地

  • 總價:1252 萬 目前降 18%
  • 地區:台南市 歸仁區
  • 面積:27.83 坪
  • 類型:土地/建地

新城買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:462 花蓮買屋首選 新城老街稀有住宅建地送稅籍屋

  • 總價:850 萬
  • 地區:花蓮縣 新城鄉
  • 面積:103.01 坪
  • 類型:土地/住宅用地

竹南買土地 15分鐘前 │ 人氣:408 西濱田園特農C6302-住商頭份中央店

  • 總價:2450 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 面積:488.24 坪
  • 類型:土地/農地

竹南買土地 15分鐘前 │ 人氣:424 竹南天聲美農地C0386-住商頭份中央店

  • 總價:2880 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 面積:731.07 坪
  • 類型:土地/農地

和美買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:248 彰化不動產買賣 和美鎮線東路旁農地

  • 總價:4800 萬
  • 地區:彰化縣 和美鎮
  • 面積:685.86 坪
  • 類型:土地/農地

名間買土地 社群房仲專家 │ 3分鐘前 │ 人氣:528 南投房地產 名間大埔巷343坪農地+小農舍

  • 總價:426 萬 目前降 7%
  • 地區:南投縣 名間鄉
  • 面積:343.17 坪
  • 類型:土地/農地
  746 747 748 749 750 751 752 753 754