總物件數:121217筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22279

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

斗六買屋 / 斗六買房 3小時前 │ 人氣:390 台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

  • 總價:38000 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:834.9 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
鄉城大鎮幸福四房車位宅 幸福買賣

東區買屋 / 東區買房 15小時前 │ 人氣:290 鄉城大鎮幸福四房車位宅 幸福買賣

  • 總價:1158 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:39.39 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
萬丹臨88及高鐵站與健康產業園區高人一等農地 高雄買賣土地

萬丹買土地 13小時前 │ 人氣:502 萬丹臨88及高鐵站與健康產業園區高人一等農地 高雄買賣土地

  • 總價:1217 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:722.03 坪
  • 類型:土地/農地
土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

八德買屋 / 八德買房 9小時前 │ 人氣:754 土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

  • 總價:1650 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:46.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

北屯買屋 / 北屯買房 3小時前 │ 人氣:212 台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:60.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22279 筆 / 目前顯示第 11431 -11445 筆

房屋列表

名間買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:375 南投買房 南投名間竹圍5.7分平坦車可達茶園

  • 總價:840 萬 目前降 12%
  • 地區:南投縣 名間鄉
  • 面積:1681.31 坪
  • 類型:土地/農地

頭份買土地 5小時前 │ 人氣:439 吉祥路鄉村乙建C0204-住商頭份中央店

  • 總價:2490 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:160.64 坪
  • 類型:土地/建地

埔里買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:291 專任-正福興溫泉双面路農地 埔里買房買地

龍潭買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:255 ❤️☞龍潭㊣中正路三角窗大面寬一般農~814坪☜❤️

將軍買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:306 台南房地首選 戀上將軍區~木棉花故鄉~回憶老宅三合院建地

  • 總價:2799 萬 目前降 6%
  • 地區:台南市 將軍區
  • 面積:292.33 坪
  • 類型:土地/建地

岡山買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:216 岡山產業園區7米路方正農地0919151120 楊美觀

  • 總價:5133 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 面積:717.22 坪
  • 類型:土地/農地

中壢買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:231 中壢山下段山坪路美田~出價談

  • 總價:2655 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 面積:589.875 坪
  • 類型:土地/農地

鹿野買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:271 台東房產買賣 鹿野近省道方正甲建(原保地)

埔里買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:297 珠生美景小坪數美農地

  • 總價:450 萬 目前降 18%
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:144 坪
  • 類型:土地/農地

民雄買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:215 左營房屋房價 民雄何厝大地坪農地

  • 總價:1498 萬
  • 地區:嘉義縣 民雄鄉
  • 面積:1565.43 坪
  • 類型:土地/農地

林口買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:787 華亞工業區工業地 新北桃園土地

  • 總價:95843 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 面積:1198 坪
  • 類型:土地/工業用地

南投買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:198 嘉義店面一姐 南投市鳳鳴國中農地(專約)E047

  • 總價:1100 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:1627.58 坪
  • 類型:土地/農地

新港買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:221 嘉義農地 民雄休閒農地 G1663B 嘉義別墅透天

  • 總價:430 萬 目前降 4%
  • 地區:嘉義縣 新港鄉
  • 面積:527.25 坪
  • 類型:土地/農地

內埔買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:195 屏東龍泉優美山景農地 屏東農地 屏東農地女王

內埔買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:203 BC0409-屏東龍泉優質山景農地-E 屏東透天農地

  759 760 761 762 763 764 765 766 767