總物件數:121327筆, 房仲數:15119

台中市買房

搜尋條件共搜出16664

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 9小時前 │ 人氣:260 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠
獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 1小時前 │ 人氣:374 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房
沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 21小時前 │ 人氣:67 沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

  • 總價:3380 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:94.519 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

清水買屋 / 清水買房 21小時前 │ 人氣:66 沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

  • 總價:3880 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:99 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 21小時前 │ 人氣:266 沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

  • 總價:4988 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:218.134 坪
  • 格局:10房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住辦/店面

共 16664 筆 / 目前顯示第 11731 -11745 筆

房屋列表

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:310 北屯透天房價 (專)宏忠畫世紀3+1房車位

  • 總價:1080 萬 目前降 16%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:29.26 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 43分鐘前 │ 人氣:312 北屯買賣房屋 一中育仁國小天蔚面綠園道四面採光五房雙平車

  • 總價:3580 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:72.83 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 43分鐘前 │ 人氣:249 北屯買賣房屋 專簽11期洲際漢神大毅風範採光別墅門前停車

  • 總價:2968 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:51.48 坪
  • 格局:3房(室) 4廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 13分鐘前 │ 人氣:358 ⚠️此案已售出⚠️ 仁美學區 朝南 四房平車 南屯買房賣屋

  • 總價:2688 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:59.22 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 43分鐘前 │ 人氣:260 北屯買賣房屋 巽揚天河四房車庫別墅面河岸視野稀有釋出

  • 總價:2880 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:51.51 坪
  • 類型:住宅/別墅

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:238 山水豐匯輕屋齡別墅|豐原房仲姐姐|

  • 總價:2980 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:53 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

大雅買屋 / 大雅買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:427 環雅大鎮四房|豐原房仲姐姐|

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 大雅區
  • 坪數:42.19 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:433 豐北名邸|豐原房仲姐姐|

  • 總價:888 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:31.87 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:449 圓環旁低總價三房|豐原房仲姐姐|

  • 總價:798 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:29.62 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

東勢買屋 / 東勢買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:254 東勢上成賦|豐原房仲姐姐|

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 東勢區
  • 坪數:60 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:372 大東家南園三房

  • 總價:1080 萬 目前降 10%
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:36.01 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:179 ?大橘芮芮?北屯文心崇德捷運站|巴黎第六區朝南大兩房車位

  • 總價:1498 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:33.62 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 43分鐘前 │ 人氣:245 北屯買賣房屋 專簽松竹昌平商圈|太子建設朝南挑高屋況佳美別墅

  • 總價:1980 萬 目前降 9%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:39.01 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/別墅

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:243 台中幸運房仲幸運女孩嶺東商圈彩虹城2期四房平車中高樓層

  • 總價:1890 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:55.04 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 43分鐘前 │ 人氣:238 北屯買賣房屋 專簽崇德昌平商圈|民俗公園旁前院停車朝南透天

  • 總價:1680 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:36.94 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
  779 780 781 782 783 784 785 786 787