總物件數:121258筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22310

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

岡山買屋 / 岡山買房 36分鐘前 │ 人氣:459 岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

  • 總價:918 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:24.93 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
桃園豪宅女王~青埔A19威均晶璽大二房車

中壢買屋 / 中壢買房 14小時前 │ 人氣:16 桃園豪宅女王~青埔A19威均晶璽大二房車

  • 總價:1968 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:41.81 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

鹿野買土地 8分鐘前 │ 人氣:270 鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1018 萬
  • 地區:台東縣 鹿野鄉
  • 面積:3732.38 坪
  • 類型:土地/農地
距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 3小時前 │ 人氣:339 距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

  • 總價:2980 萬 目前降 19%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:52.7 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

鼓山買屋 / 鼓山買房 1小時前 │ 人氣:162 左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

  • 總價:1688 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:44.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22310 筆 / 目前顯示第 11956 -11970 筆

房屋列表

太保買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:255 嘉義農地建地 太保貨轉中心建地B

  • 總價:2388 萬
  • 地區:嘉義縣 太保市
  • 面積:151.12 坪
  • 類型:土地/建地

金城買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:244 係金A後埔蛋黃區建地 金門房屋土地

六甲買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:354 新化房屋土地 近六甲市區都計內農地E

  • 總價:268 萬 目前降 33%
  • 地區:台南市 六甲區
  • 面積:302.5 坪
  • 類型:土地/農地

太保買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:312 嘉義農地建地 太保貨轉中心建地C

  • 總價:2038 萬
  • 地區:嘉義縣 太保市
  • 面積:128.96 坪
  • 類型:土地/建地

金寧買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:285 埔後與金大間美農地 金門房屋土地

金城買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:225 金城蛋黃區旁農地 金門房屋土地

  • 總價:2080 萬 目前降 1%
  • 地區:金門連江 金城鎮
  • 面積:314.58 坪
  • 類型:土地/農地

金寧買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:315 金寧沙崗附近農地-1 金門房屋土地

  • 總價:175 萬 目前降 8%
  • 地區:金門連江 金寧鄉
  • 面積:149.95 坪
  • 類型:土地/農地

金寧買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:305 金寧鄉近頂林路農地 金門房屋土地

  • 總價:175 萬 目前降 8%
  • 地區:金門連江 金寧鄉
  • 面積:151.25 坪
  • 類型:土地/農地

中埔買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:363 嘉義農地建地 中埔都計小農地

龍井買土地 社群房仲專家 │ 35分鐘前 │ 人氣:296 海線房地專家 低總價好入手臨路都計內農地⭐️節稅聖品B

金寧買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:244 金寧鄉近頂堡美農地 金門房屋土地

中寮買土地 社群房仲專家 │ 36分鐘前 │ 人氣:355 南投中寮正市區42坪超值都計建地

金寧買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:264 西北角臨路農地 金門房屋土地

金寧買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:267 臨環島北路二段農地 金門房屋土地

金沙買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:255 金沙鎮近五虎山農地 金門房屋土地

  794 795 796 797 798 799 800 801 802