總物件數:121210筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22285

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買好宅 專約#屏東市區帝王座向豪宅產出漂亮建地

屏東買土地 14分鐘前 │ 人氣:643 高雄買好宅 專約#屏東市區帝王座向豪宅產出漂亮建地

  • 總價:1380 萬 目前降 9%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:62.9 坪
  • 類型:土地/住宅用地
高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

車城買土地 21小時前 │ 人氣:485 高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

  • 總價:815 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:205.93 坪
  • 類型:土地/建地
田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

田尾買屋 / 田尾買房 13小時前 │ 人氣:323 田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

  • 總價:1788 萬
  • 地區:彰化縣 田尾鄉
  • 坪數:64.01 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

北屯買屋 / 北屯買房 11小時前 │ 人氣:160 台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

  • 總價:2458 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:47.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
三民區#中都濕地公園#愛河畔#低總價#健身明亮公寓

三民買屋 / 三民買房 14分鐘前 │ 人氣:272 三民區#中都濕地公園#愛河畔#低總價#健身明亮公寓

  • 總價:496 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:31.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 22285 筆 / 目前顯示第 11971 -11985 筆

房屋列表

埔里買土地 社群房仲專家 │ 44分鐘前 │ 人氣:1021 南投房地產 埔里武界溪畔秘境農+建地5分

  • 總價:2300 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:1515.7 坪
  • 類型:土地/農建地

屏東買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:241 屏東農地買賣 頂柳近瑞光南路農地

頭屋買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:406 苗栗房屋出售 頭屋有田有湖農場型休閒農地

  • 總價:780 萬
  • 地區:苗栗縣 頭屋鄉
  • 面積:2187.98 坪
  • 類型:土地/農地

埔心買土地 社群房仲專家 │ 44分鐘前 │ 人氣:1166 嘉義東區透天 彰化縣埔心都計內重劃農地

  • 總價:6656 萬
  • 地區:彰化縣 埔心鄉
  • 面積:1336.74 坪
  • 類型:土地/空白

梧棲買土地 社群房仲專家 │ 44分鐘前 │ 人氣:2261 梧棲體育館旁建地

  • 總價:2270.4 萬 目前降 100%
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 面積:88 坪
  • 類型:土地/建地

民雄買土地 社群房仲專家 │ 44分鐘前 │ 人氣:356 嘉義房屋土地 中正大學都計農業區可建築用地

  • 總價:868 萬 目前降 9%
  • 地區:嘉義縣 民雄鄉
  • 面積:291 坪
  • 類型:土地/農地

太保買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:187 太保三角窗農地 太保朴子農地

  • 總價:960 萬
  • 地區:嘉義縣 太保市
  • 面積:643.42 坪
  • 類型:土地/農地

東區買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:316 光正街建地 嘉義房地產

  • 總價:598 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 面積:45 坪
  • 類型:土地/建地

新園買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:228 E19屏東新園大建地 東港房屋買賣

  • 總價:9731 萬
  • 地區:屏東縣 新園鄉
  • 面積:1231.89 坪
  • 類型:土地/建地

溪湖買土地 社群房仲專家 │ 44分鐘前 │ 人氣:1219 嘉義東區透天 彰化溪湖休閒農地

  • 總價:5224 萬
  • 地區:彰化縣 溪湖鎮
  • 面積:873.62 坪
  • 類型:土地/農牧用地

埔心買土地 社群房仲專家 │ 44分鐘前 │ 人氣:1133 嘉義東區透天 彰化縣都市計畫區重劃農地

  • 總價:6062 萬
  • 地區:彰化縣 埔心鄉
  • 面積:1067.38 坪
  • 類型:土地/農牧用地

豐濱買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:250 花蓮推薦好房 絕美看海農地

  • 總價:1150 萬
  • 地區:花蓮縣 豐濱鄉
  • 面積:1079.59 坪
  • 類型:土地/農地

吉安買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:232 花蓮推薦好房 太昌都內漂亮農地

  • 總價:3850 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 面積:1479.21 坪
  • 類型:土地/農地

伸港買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:348 台17線俗田275萬 彰化建地房屋

  • 總價:275 萬 目前降 5%
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 面積:38.9 坪
  • 類型:土地/農地

美濃買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:358 新化房屋土地 美濃大面寬方正農地

  • 總價:1183 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 美濃區
  • 面積:551.15 坪
  • 類型:土地/農地
  795 796 797 798 799 800 801 802 803