總物件數:121210筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22278

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

車城買土地 21小時前 │ 人氣:485 高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

  • 總價:815 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:205.93 坪
  • 類型:土地/建地
 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

埔里買土地 15分鐘前 │ 人氣:154 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

  • 總價:1886 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:377.856 坪
  • 類型:土地/農地
竹北30米大面寬方正美田 附合法資材室 ❤️燕子報喜❤️

竹北買土地 13小時前 │ 人氣:136 竹北30米大面寬方正美田 附合法資材室 ❤️燕子報喜❤️

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 面積:951.362 坪
  • 類型:土地/農地
高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

三民買屋 / 三民買房 23小時前 │ 人氣:716 高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

  • 總價:1080 萬 目前降 16%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:43.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

斗六買屋 / 斗六買房 1小時前 │ 人氣:390 台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

  • 總價:38000 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:834.9 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠

共 22278 筆 / 目前顯示第 11971 -11985 筆

房屋列表

東區買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:316 光正街建地 嘉義房地產

  • 總價:598 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 面積:45 坪
  • 類型:土地/建地

新園買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:228 E19屏東新園大建地 東港房屋買賣

  • 總價:9731 萬
  • 地區:屏東縣 新園鄉
  • 面積:1231.89 坪
  • 類型:土地/建地

溪湖買土地 社群房仲專家 │ 14分鐘前 │ 人氣:1219 嘉義東區透天 彰化溪湖休閒農地

  • 總價:5224 萬
  • 地區:彰化縣 溪湖鎮
  • 面積:873.62 坪
  • 類型:土地/農牧用地

埔心買土地 社群房仲專家 │ 14分鐘前 │ 人氣:1133 嘉義東區透天 彰化縣都市計畫區重劃農地

  • 總價:6062 萬
  • 地區:彰化縣 埔心鄉
  • 面積:1067.38 坪
  • 類型:土地/農牧用地

豐濱買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:250 花蓮推薦好房 絕美看海農地

  • 總價:1150 萬
  • 地區:花蓮縣 豐濱鄉
  • 面積:1079.59 坪
  • 類型:土地/農地

吉安買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:232 花蓮推薦好房 太昌都內漂亮農地

  • 總價:3850 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 面積:1479.21 坪
  • 類型:土地/農地

伸港買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:348 台17線俗田275萬 彰化建地房屋

  • 總價:275 萬 目前降 5%
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 面積:38.9 坪
  • 類型:土地/農地

美濃買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:358 新化房屋土地 美濃大面寬方正農地

  • 總價:1183 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 美濃區
  • 面積:551.15 坪
  • 類型:土地/農地

竹北買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:230 專任~璞玉徵收田小坪數稀有釋出~可農證

  • 總價:1898 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 面積:120.08 坪
  • 類型:土地/農地

大內買土地 社群房仲專家 │ 11分鐘前 │ 人氣:331 大內新訓中心旁農地 佳里買房買地

  • 總價:2780 萬
  • 地區:台南市 大內區
  • 面積:2014.32 坪
  • 類型:土地/農地

白河買土地 社群房仲專家 │ 11分鐘前 │ 人氣:258 白河2分都計農 佳里買房買地

  • 總價:650 萬
  • 地區:台南市 白河區
  • 面積:697.83 坪
  • 類型:土地/農地

苑裡買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:264 苗74縣道旁甲建

斗南買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:603 斗南石龜車站建地

  • 總價:208 萬 目前降 77%
  • 地區:雲林縣 斗南鎮
  • 面積:74.1 坪
  • 類型:土地/建地

佳里買土地 社群房仲專家 │ 11分鐘前 │ 人氣:277 佳里學區旁住宅建地 佳里買房買地

  • 總價:2800 萬
  • 地區:台南市 佳里區
  • 面積:156.15 坪
  • 類型:土地/建地

將軍買土地 社群房仲專家 │ 11分鐘前 │ 人氣:297 漚汪住宅區方正建地 佳里買房買地

  795 796 797 798 799 800 801 802 803