總物件數:121189筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22313

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

平鎮【山峰重劃區旁】低總價3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 7小時前 │ 人氣:108 平鎮【山峰重劃區旁】低總價3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:668 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:37.25 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

楊梅買屋 / 楊梅買房 23小時前 │ 人氣:294 【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

  • 總價:458 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:28.11 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
房地專家阿緯  內壢商圈雙透店(湯城)

中壢買屋 / 中壢買房 26分鐘前 │ 人氣:241 房地專家阿緯 內壢商圈雙透店(湯城)

  • 總價:7000 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:185.45 坪
  • 格局:8房(室) 4廳 11衛
  • 類型:其它/透天厝
房地專家阿緯 龍潭大池都內田

龍潭買土地 26分鐘前 │ 人氣:488 房地專家阿緯 龍潭大池都內田

  • 總價:1034 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:105.58 坪
  • 類型:土地/農地
再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

仁武買屋 / 仁武買房 21小時前 │ 人氣:58 再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

  • 總價:1298 萬 目前降 7%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:39.9 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22313 筆 / 目前顯示第 12016 -12030 筆

房屋列表

新園買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:230 E19屏東新園大建地 東港房屋買賣

  • 總價:9731 萬
  • 地區:屏東縣 新園鄉
  • 面積:1231.89 坪
  • 類型:土地/建地

溪湖買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1219 嘉義東區透天 彰化溪湖休閒農地

  • 總價:5224 萬
  • 地區:彰化縣 溪湖鎮
  • 面積:873.62 坪
  • 類型:土地/農牧用地

埔心買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1133 嘉義東區透天 彰化縣都市計畫區重劃農地

  • 總價:6062 萬
  • 地區:彰化縣 埔心鄉
  • 面積:1067.38 坪
  • 類型:土地/農牧用地

豐濱買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:250 花蓮推薦好房 絕美看海農地

  • 總價:1150 萬
  • 地區:花蓮縣 豐濱鄉
  • 面積:1079.59 坪
  • 類型:土地/農地

吉安買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:234 花蓮推薦好房 太昌都內漂亮農地

  • 總價:3850 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 面積:1479.21 坪
  • 類型:土地/農地

伸港買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:350 台17線俗田275萬 彰化建地房屋

  • 總價:275 萬 目前降 5%
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 面積:38.9 坪
  • 類型:土地/農地

美濃買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:358 新化房屋土地 美濃大面寬方正農地

  • 總價:1183 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 美濃區
  • 面積:551.15 坪
  • 類型:土地/農地

竹北買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:230 專任~璞玉徵收田小坪數稀有釋出~可農證

  • 總價:1898 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 面積:120.08 坪
  • 類型:土地/農地

大內買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:332 大內新訓中心旁農地 佳里買房買地

  • 總價:2780 萬
  • 地區:台南市 大內區
  • 面積:2014.32 坪
  • 類型:土地/農地

白河買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:259 白河2分都計農 佳里買房買地

  • 總價:650 萬
  • 地區:台南市 白河區
  • 面積:697.83 坪
  • 類型:土地/農地

苑裡買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:264 苗74縣道旁甲建

斗南買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:605 斗南石龜車站建地

  • 總價:208 萬 目前降 77%
  • 地區:雲林縣 斗南鎮
  • 面積:74.1 坪
  • 類型:土地/建地

佳里買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:279 佳里學區旁住宅建地 佳里買房買地

  • 總價:2800 萬
  • 地區:台南市 佳里區
  • 面積:156.15 坪
  • 類型:土地/建地

將軍買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:297 漚汪住宅區方正建地 佳里買房買地

龜山買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:307 龜山丁種建地 萬華透天店面

  • 總價:123196 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 面積:4928 坪
  • 類型:土地/工業用地
  798 799 800 801 802 803 804 805 806