總物件數:121215筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22311

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

湖口買屋 / 湖口買房 14小時前 │ 人氣:85 新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:66.01 坪
  • 格局:3+1房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

南區買屋 / 南區買房 17小時前 │ 人氣:157 獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:44.037 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

新屋買屋 / 新屋買房 14小時前 │ 人氣:114 新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 坪數:58.05 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
南工街住商用透天 台南買賣土地

永康買屋 / 永康買房 14小時前 │ 人氣:244 南工街住商用透天 台南買賣土地

  • 總價:738 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:19.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 7小時前 │ 人氣:303 漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.33 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 22311 筆 / 目前顯示第 12496 -12510 筆

房屋列表

竹崎買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:448 嘉義房地獵人 竹崎沙坑建地(專)

  • 總價:1380 萬
  • 地區:嘉義縣 竹崎鄉
  • 面積:745.04 坪
  • 類型:土地/建地

龍潭買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:307 ❤️☞龍潭方正一般農☜❤️

  • 總價:19719 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:4024 坪
  • 類型:土地/農地

燕巢買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:1234 燕巢大埔巷臨路農地#環境清幽 泰揚房屋

  • 總價:1180 萬
  • 地區:高雄市 燕巢區
  • 面積:1078.4 坪
  • 類型:土地/山坡保育區農牧用地

鹽水買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:296 台南買房賣屋 鹽水孫厝鄉村1.6分特農

  • 總價:250 萬
  • 地區:台南市 鹽水區
  • 面積:495.39 坪
  • 類型:土地/農地

龍潭買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:312 中壢找房仲 龍潭龍源國小旁一般農

  • 總價:3888 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:1387.04 坪
  • 類型:土地/農地

東區買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:310 義教街店面建地 嘉義新古屋

  • 總價:1500 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 面積:39.52 坪
  • 類型:土地/建地

麻豆買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:315 【獨家】麻豆莊禮❖近麻學路❖3分漂亮農地

  • 總價:816 萬 目前降 41%
  • 地區:台南市 麻豆區
  • 面積:915 坪
  • 類型:土地/農地

歸仁買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:411 台南土地承 近歸仁高鐵|美農地

  • 總價:12750 萬
  • 地區:台南市 歸仁區
  • 面積:1221.52 坪
  • 類型:土地/農地

水上買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:555 嘉義房地推薦 民生社區美建地 E8559

  • 總價:7316 萬
  • 地區:嘉義縣 水上鄉
  • 面積:320.9 坪
  • 類型:土地/住宅用地

金城買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:312 金門官路邊臨路農地 金門土地買賣

平鎮買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:235 平鎮66旁農地

  • 總價:3282 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:672.46 坪
  • 類型:土地/農地

東區買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:258 盧義路都計內農地1 嘉義房產銷售

  • 總價:2152 萬 目前降 20%
  • 地區:嘉義市 東區
  • 面積:1076.09 坪
  • 類型:土地/農地

新屋買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:249 近新屋市區美田~桃園土地銷售

楊梅買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:249 幼獅工業地~桃園土地銷售

  • 總價:11840 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:350 坪
  • 類型:土地/工業用地

蘆竹買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:2409 大竹農地廠房加透天

  830 831 832 833 834 835 836 837 838