總物件數:121346筆, 房仲數:15122

台中市買房

搜尋條件共搜出16678

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

南區買屋 / 南區買房 2小時前 │ 人氣:151 獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:44.037 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 14小時前 │ 人氣:244 沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:47.023 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

清水買土地 14小時前 │ 人氣:79 沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:39 坪
  • 類型:土地/住宅用地
工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 1小時前 │ 人氣:267 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠
台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

北屯買屋 / 北屯買房 2小時前 │ 人氣:33 台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:44.452 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 16678 筆 / 目前顯示第 12811 -12825 筆

房屋列表

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:271 喬喬帶看 漢口國中 兩房免千萬 地段精華錯過不再 南屯透天推薦

  • 總價:850 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:29.44 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:813 南屯五期超讚透天別墅

  • 總價:2100 萬 目前降 7%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:30.72 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

清水買屋 / 清水買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:616 遠雄之星6超值四房大露台雙平車 台中海線買屋

  • 總價:1655 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:70.8 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

后里買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:398 中社花市旁田 后里大甲買屋

  • 總價:1699 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:471.88 坪
  • 類型:土地/農地

東勢買土地 社群房仲專家 │ 23分鐘前 │ 人氣:531 東勢休閒小農地A 有水有電 資材室 車可達 台中土地王 莊遠

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 53分鐘前 │ 人氣:397 獨家惠文學區 稀有視野5房釋出 英棋觀邸 附漂亮雙平車位

  • 總價:2700 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:78.03 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:473 台中公寓大樓 東平商圈視野美三房

  • 總價:998 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:33.69 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/套房

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:239 台中公寓大樓 東平商圈視野美三房

  • 總價:998 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:33.32 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:308 台中公寓大樓 大櫻國兩房平車

  • 總價:1398 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:35.13 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:262 台中公寓大樓 太舜四季崇德捷運兩房

  • 總價:1158 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:34.69 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大雅買屋 / 大雅買房 社群房仲專家 │ 53分鐘前 │ 人氣:703 大雅成家3房3樓公寓|神林南路 北屯社區大樓

  • 總價:438 萬
  • 地區:台中市 大雅區
  • 坪數:15.43 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:707 北區低總價近太原車站獨洗獨曬大套房 北屯大里房仲

  • 總價:428 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:11.71 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:394 北屯購屋首選 水湳經貿園區六米面寬雙車透天

  • 總價:2490 萬 目前降 9%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:60.09 坪
  • 類型:住宅/透天厝

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:430 北屯購屋首選 好市多對面 登陽城之華兩房平車

  • 總價:1698 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:35.57 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:330 北屯購屋首選 惠宇和樂 葳格中學特區首選大四房雙平車

  • 總價:4188 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:78.34 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  851 852 853 854 855 856 857 858 859