總物件數:121366筆, 房仲數:15122

台中市買房

搜尋條件共搜出16681

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

東區買屋 / 東區買房 5小時前 │ 人氣:404 台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:61.04 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 1小時前 │ 人氣:376 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房
沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 15小時前 │ 人氣:272 沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

  • 總價:4988 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:218.134 坪
  • 格局:10房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住辦/店面
海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

大甲買屋 / 大甲買房 42分鐘前 │ 人氣:186 海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

  • 總價:606 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:23.224 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 15小時前 │ 人氣:245 沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:47.023 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 16681 筆 / 目前顯示第 12886 -12900 筆

房屋列表

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:578 一手屋主稀有釋出|進化興進園道|五房傳統美透 北屯大里房仲

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:38.22 坪
  • 格局:6房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

豐原買土地 社群房仲專家 │ 47分鐘前 │ 人氣:5152 田園美景清閒新社便宜甲建小木屋 豐原買房首選

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 面積:372.4 坪
  • 類型:土地/甲種建築用地

梧棲買屋 / 梧棲買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:343 ★【勝興豐境|2房+平車】 梧棲房屋買賣

  • 總價:898 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:35.9 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 47分鐘前 │ 人氣:290 11期近洲際漢神崇德薈全新三房平車西屯華廈大樓

  • 總價:2088 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:43.14 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 47分鐘前 │ 人氣:512 寶雅旁低總價3房市中心美廈 豐原買房首選

  • 總價:660 萬 目前降 10%
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:27.12 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

清水買屋 / 清水買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:310 遠雄之星1超值2+1房平車只要20.4萬/坪 台中海線買屋

  • 總價:968 萬 目前降 9%
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:47.4 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:454 高投報6%南區中興大學收租精緻5套房獨洗曬 北屯大里房仲

  • 總價:1280 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:26.94 坪
  • 格局:4+1房(室) 1廳 5衛
  • 類型:住宅/公寓

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:911 雙囍全新完工|車庫別墅|建商火啦~大降500萬再降90萬  決心要賣了

  • 總價:1798 萬 目前降 21%
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:49.02 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 47分鐘前 │ 人氣:470 社區最低價★質感社區順天謙華全新朝南兩房平車 台中買房推薦

  • 總價:1780 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:35.29 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:403 富宇世界花園樹梢視野雙衛浴兩房平車 南屯建案推薦

  • 總價:1398 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:34.73 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:347 NTC頂級商辦 高樓層 獨立陽台 雙車位 七期歌劇院買房

  • 總價:4795 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:79.89 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 47分鐘前 │ 人氣:685 西區國圖館、五權車站|雙面採光|稀有釋出兩房車位 台中買房推薦

  • 總價:799 萬 目前降 7%
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:28.43 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 47分鐘前 │ 人氣:707 文心百利近捷運一點利市場旁免裝修三房車位 台中買房推薦

  • 總價:1080 萬 目前降 14%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:29.95 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:505 南區公寓全新五套房 台中房仲Uber Eats

  • 總價:1280 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:26.94 坪
  • 格局:5房(室) 1廳 5衛
  • 類型:住宅/套房

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:452 12期DUA逢甲~次頂樓裝潢平車 七期建案推薦

  • 總價:1398 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:29.77 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  856 857 858 859 860 861 862 863 864