總物件數:121275筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28645

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 9小時前 │ 人氣:196 近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

  • 總價:4980 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:107.845 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

鹿野買土地 20小時前 │ 人氣:270 鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1018 萬
  • 地區:台東縣 鹿野鄉
  • 面積:3732.38 坪
  • 類型:土地/農地
太平買房賣屋【降價!專任★東區進德國小旁|傳家置產收租透店】

東區買屋 / 東區買房 21小時前 │ 人氣:18 太平買房賣屋【降價!專任★東區進德國小旁|傳家置產收租透店】

  • 總價:4780 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:165.1 坪
  • 格局:21房(室) 3廳 18衛
  • 類型:住宅/透天厝
仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

仁武買屋 / 仁武買房 23小時前 │ 人氣:210 仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

  • 總價:1180 萬 目前降 14%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:55.232 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 5小時前 │ 人氣:383 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房

共 28645 筆 / 目前顯示第 13006 -13020 筆

房屋列表

仁德買屋 / 仁德買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:129 東區透天公寓 出價就談!仁德9年屋高樓層景觀三房平車

  • 總價:1050 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 坪數:45.01 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:229 台中房仲姐姐 西屯精裝三房平車室內32坪

  • 總價:2398 萬 目前降 7%
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:59 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大寮買屋 / 大寮買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:179 大寮近學區新裝潢大樓 東港買房推荐

  • 總價:588 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 坪數:36.99 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

內湖買屋 / 內湖買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:277 0311大湖內閣 景觀豪邸附3車 近大湖公園法拍諮詢代標

  • 總價:4793 萬 目前降 20%
  • 地區:台北市 內湖區
  • 坪數:77.33 坪
  • 格局:5+5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:215 住近南港-星野之森4房車//工商:樹林大柑園土地

  • 總價:2380 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:54.88 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:143 逢甲路商圈漢唐盛世邊間樓店 瑞禾不動產專家

  • 總價:1988 萬 目前降 10%
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:64.21 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住辦/電梯大樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:211 東區透天公寓 永康近「平實公園」影三新城三房平車

  • 總價:1228 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:52.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

苓雅買屋 / 苓雅買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:141 高雄苓雅興中一路美樓

  • 總價:1180 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:33.98 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:211 竹科園區首購首選 春福聯合國 關埔光武質感美三室 竹北買房找沛沛

  • 總價:1428 萬 目前降 1%
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:30.23 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/電梯大樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:206 永康國中4房+子母平車位電寓☎️賞屋290-6660

  • 總價:1188 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:59.12 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:191 東區日式輕裝潢景觀3房車位☎️賞屋290-6660

  • 總價:898 萬 目前降 3%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:35.29 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:301 新竹竹北找房-近AI智慧園區-興希望-高樓採光2房平車

  • 總價:1698 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:34.018 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

左營買屋 / 左營買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:104 左營桃子園|三房雙衛開窗平車

  • 總價:1550 萬
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:45.613 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

文山買屋 / 文山買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:240 台北捷運大樓 NO.1低總電梯兩房首選

  • 總價:900 萬
  • 地區:台北市 文山區
  • 坪數:10.8 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中和買屋 / 中和買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:353 台北新北法拍|413 捷運景平站|超低公設邊間4房附露臺

  • 總價:2881 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:58.62 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  864 865 866 867 868 869 870 871 872