總物件數:121215筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22311

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

正漢民路面透天(專) 幸福買賣

小港買屋 / 小港買房 10小時前 │ 人氣:163 正漢民路面透天(專) 幸福買賣

  • 總價:3820 萬
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:68.07 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

北屯買屋 / 北屯買房 11小時前 │ 人氣:212 台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:60.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
工業區建地  和美不動產

伸港買土地 6小時前 │ 人氣:605 工業區建地 和美不動產

1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

大寮買土地 6小時前 │ 人氣:390 1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

  • 總價:9710 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:971.38 坪
  • 類型:土地/住宅用地
新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

湖口買屋 / 湖口買房 13小時前 │ 人氣:85 新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:66.01 坪
  • 格局:3+1房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

共 22311 筆 / 目前顯示第 13126 -13140 筆

房屋列表

南投買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:253 南投買房推薦 南投市文山國小旁都市計畫內超值建地

  • 總價:1018 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:159.4 坪
  • 類型:土地/建地

南投買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:437 南投買房推薦 南投市文山國小旁正八卦路20米大面寬建地

  • 總價:698 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:115.32 坪
  • 類型:土地/建地

壯圍買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:335 壯濱136坪配建農地 宜蘭羅東買屋賣屋

  • 總價:455 萬
  • 地區:宜蘭縣 壯圍鄉
  • 面積:136.42 坪
  • 類型:土地/農地

福興買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:421 桃園誠信房仲 彰化福興鄉新生段農地

  • 總價:998 萬
  • 地區:彰化縣 福興鄉
  • 面積:559.62 坪
  • 類型:土地/農地

南投買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:298 南投買房 南投市文山國小旁正八卦路20米大面寬建地

  • 總價:698 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:115.32 坪
  • 類型:土地/建地

南投買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:316 南投買房 南投市文山國小旁都市計畫內超值建地

  • 總價:1018 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:159.42 坪
  • 類型:土地/建地

湖西買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:334 尖山綠意農地 澎湖房屋土地 / 澎湖不動產買賣

  • 總價:156 萬
  • 地區:澎湖縣 湖西鄉
  • 面積:390.62 坪
  • 類型:土地/農地

蘆竹買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:491 桃園誠信房仲 桃園蘆竹20米建地36坪或70坪皆可選購

  • 總價:2480 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 面積:36.24 坪
  • 類型:土地/住宅用地

鹽水買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:548 鹽水臨台19線都內方正農地 台南土地綢

  • 總價:2866 萬
  • 地區:台南市 鹽水區
  • 面積:717.4 坪
  • 類型:土地/農地

鹿草買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:344 鹿草鄉合法溫室農地 嘉義房地產

  • 總價:1480 萬
  • 地區:嘉義縣 鹿草鄉
  • 面積:1168.86 坪
  • 類型:土地/農地

後龍買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:519 苗栗高鐵地產 苗栗高鐵特區優質建地釋出

  • 總價:3780 萬
  • 地區:苗栗縣 後龍鎮
  • 面積:151.29 坪
  • 類型:土地/建地

頭屋買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:402 苗栗高鐵地產 山腳下田園優美地 後龍大矽谷

  • 總價:3600 萬
  • 地區:苗栗縣 頭屋鄉
  • 面積:612.26 坪
  • 類型:土地/農建地

東區買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:323 ㊣東義路大面寬都計農地 嘉義房地產

  • 總價:1598 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 面積:234.73 坪
  • 類型:土地/農地

仁德買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:258 仁德水岸都內增值農地 仁德歸仁土地

  • 總價:1768 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 面積:842.56 坪
  • 類型:土地/農地

壯圍買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:578 強推✨壯圍過嶺臨20米大馬路旁方正建地❤️永義予晴❤️ 宜蘭房仲專家

  • 總價:2377 萬
  • 地區:宜蘭縣 壯圍鄉
  • 面積:220.135 坪
  • 類型:土地/住宅用地
  872 873 874 875 876 877 878 879 880