總物件數:121353筆, 房仲數:15122

台中市買房

搜尋條件共搜出16710

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 22小時前 │ 人氣:212 沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:59.98 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 10小時前 │ 人氣:268 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠
台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

北屯買屋 / 北屯買房 18分鐘前 │ 人氣:35 台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:44.452 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

神岡買屋 / 神岡買房 18分鐘前 │ 人氣:229 台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:58.56 坪
  • 格局:4+1房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

東區買屋 / 東區買房 12小時前 │ 人氣:405 台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:61.04 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

共 16710 筆 / 目前顯示第 13486 -13500 筆

房屋列表

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:705 東區/一中商圈『 虎嘯東村 』3房高樓層 / 景觀視野戶-台中房屋首選

  • 總價:1130 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:42.28 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大甲買屋 / 大甲買房 社群房仲專家 │ 54分鐘前 │ 人氣:1824 海線房仲推薦 大甲日南夜市旁預售全新別墅

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:45.69 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

中區買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:412 台中公園商業美建地 中部房屋買賣

  • 總價:1458 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 中區
  • 面積:32.67 坪
  • 類型:土地/建地

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:867 南屯單元三『 洪光佳園 』社區唯一/低總價/採光大三房-台中房屋首選

  • 總價:998 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:33.14 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:266 小書僮獨家 太原車站旁大空間透天 北屯大樓好房

  • 總價:2280 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:81.95 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2.5衛
  • 類型:住宅/透天厝

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:341 小書僮 逢甲水湳震後精裝大三房平車 北屯大樓好房

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:56.1 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:424 世界之匯 高樓朝南 雙主臥配雙平車 北屯買屋推薦

  • 總價:5880 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:95.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:774 總太心之所向全新大兩房兩衛平面車位視野戶 北屯大里房仲

  • 總價:1498 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:36.92 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:690 |勝美欣|全新雙車位黃金店面 南屯建案推薦

  • 總價:1398 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:34.389 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:340 |興富發上城|雙捷運4房車位樹梢戶 南褪建案推薦

  • 總價:2488 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:63.85 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:594 專任獨賣⚡️中科世貿朝南角地⚡️稀有釋出 台中房地顧問

  • 總價:1850 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 面積:30.25 坪
  • 類型:土地/住宅用地

龍井買屋 / 龍井買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:339 格局方正⚡️中科朝南大三房⚡️藝術商圈 台中房地顧問

  • 總價:968 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:44 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:313 中興大學 五權南路臨路透店 西屯北屯大樓

  • 總價:2350 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:58.03 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

梧棲買屋 / 梧棲買房 社群房仲專家 │ 54分鐘前 │ 人氣:356 ★【藍線B4站百萬精裝兩房平車】 梧棲房屋買賣

  • 總價:1080 萬 目前降 4%