總物件數:121271筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22319

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

伸港黃金大店面  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 16小時前 │ 人氣:604 伸港黃金大店面 和美不動產

  • 總價:2680 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:93.34 坪
  • 類型:商用/店面
桃園豪宅女王~近八德置地廣場 G05低總價大三房

中壢買屋 / 中壢買房 16小時前 │ 人氣:48 桃園豪宅女王~近八德置地廣場 G05低總價大三房

  • 總價:1198 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.95 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 16小時前 │ 人氣:304 漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.33 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

斗六買屋 / 斗六買房 4小時前 │ 人氣:398 台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

  • 總價:38000 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:834.9 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

三重買屋 / 三重買房 3分鐘前 │ 人氣:213 三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

  • 總價:3188 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:45.8 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22319 筆 / 目前顯示第 13831 -13845 筆

房屋列表

歸仁買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:380 歸仁高鐵芳鄰增值農地1564

  • 總價:81369 萬
  • 地區:台南市 歸仁區
  • 面積:1564.8 坪
  • 類型:土地/農地

歸仁買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:319 歸仁高鐵芳鄰增值農地552

  • 總價:33156 萬
  • 地區:台南市 歸仁區
  • 面積:552.6 坪
  • 類型:土地/農地

崁頂買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:215 港東庄邊稻香農地 東港房屋專家

  • 總價:1388 萬
  • 地區:屏東縣 崁頂鄉
  • 面積:1951.11 分
  • 類型:土地/農地

歸仁買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:267 歸仁近社區大面寬漂亮休閒農地 歸仁優質房仲

  • 總價:1800 萬
  • 地區:台南市 歸仁區
  • 面積:351.75 坪
  • 類型:土地/農地

南屯買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:253 高鐵南屯住二之2大面寬雙拼別墅可營登建地 台中土地

里港買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:337 屏東里港土庫國小農地 屏東農地 屏東農地女王

里港買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:280 BC0401-屏東里港土庫國小農地-E 屏東透天農地

  • 總價:1280 萬
  • 地區:屏東縣 里港鄉
  • 面積:868.2 坪
  • 類型:土地/農地

三星買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:313 宜蘭縣三星鄉大洲車站對面、配建農地

  • 總價:1248 萬
  • 地區:宜蘭縣 三星鄉
  • 面積:320.14 坪
  • 類型:土地/農地

安南買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:167 台南土地開發 安南國聖段都計農地

歸仁買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:266 台南土地開發 歸仁保大路1469農地

關廟買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:255 台南土地開發 關廟近高鐵2.3甲一般農

  • 總價:8500 萬 目前降 13%
  • 地區:台南市 關廟區
  • 面積:6564 坪
  • 類型:土地/農地

安定買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:231 台南土地開發 安定六塊寮黃金農地

關廟買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:254 台南土地開發 關廟三角窗豪宅建地

關廟買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:230 台南土地開發 關廟近歸仁1.4分農地

安南買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:213 台南土地開發 海佃商圈麥當勞三角窗方正建地

  919 920 921 922 923 924 925 926 927