總物件數:121281筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22324

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

五結買屋 / 五結買房 11小時前 │ 人氣:132 羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

  • 總價:738 萬
  • 地區:宜蘭縣 五結鄉
  • 坪數:27.18 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

東區買屋 / 東區買房 15小時前 │ 人氣:410 台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:61.04 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

埔里買土地 13小時前 │ 人氣:156 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

  • 總價:1886 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:377.856 坪
  • 類型:土地/農地
左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

鼓山買屋 / 鼓山買房 14小時前 │ 人氣:162 左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

  • 總價:1688 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:44.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
南工街住商用透天 台南買賣土地

永康買屋 / 永康買房 10小時前 │ 人氣:245 南工街住商用透天 台南買賣土地

  • 總價:738 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:19.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 22324 筆 / 目前顯示第 14056 -14070 筆

房屋列表

田寮買土地 社群房仲專家 │ 53分鐘前 │ 人氣:344 岡山買房買地 近國3田寮交流道 公所 國中大面寬免填土農地

  • 總價:750 萬
  • 地區:高雄市 田寮區
  • 面積:761.99 坪
  • 類型:土地/農地

南投買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:395 南投不動產 南投市行政特區1.79甲都內農地

  • 總價:30000 萬 目前降 3%
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:5255.33 坪
  • 類型:土地/農地

太保買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:427 嘉義高鐵站旁雙面路重劃地(住二) 嘉義房地產

  • 總價:2268 萬
  • 地區:嘉義縣 太保市
  • 面積:161.97 坪
  • 類型:土地/農地

義竹買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1043 嘉義義竹低總價優質農地 台南新營土地

東山買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:317 近東山市區15米路大面寬甲建 嘉義房地產

  • 總價:4200 萬 目前降 16%
  • 地區:台南市 東山區
  • 面積:687.27 坪
  • 類型:土地/建地

湖口買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:355 新竹徵收地 春明地產~新竹縣湖口鄉大面寬甲種建地

草屯買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:439 中興交流道旁面寬美漂亮建地 南投草屯買好屋

  • 總價:858 萬 目前降 6%
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 面積:72.68 坪
  • 類型:土地/建地

頭份買土地 3小時前 │ 人氣:428 運動公園全聯黃金建地C6002-住商頭份中央店

  • 總價:4200 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:74.41 坪
  • 類型:土地/建地

埔里買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:480 南投買房推薦 南投埔里楓香巨木公園旁大面寬美建

  • 總價:1158 萬 目前降 6%
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:144.7 坪
  • 類型:土地/建地

楊梅買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:303 楊梅楊梅合法小廠辦 中壢房屋專家

  • 總價:3980 萬 目前降 75%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:100 坪
  • 類型:土地/工業用地

中寮買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:553 南投不動產 中寮近粉紅山丘景觀農建地

  • 總價:1768 萬
  • 地區:南投縣 中寮鄉
  • 面積:1657 坪
  • 類型:土地/農建地

學甲買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:323 台南買屋買地 學甲頂洲國方正農地

  • 總價:880 萬
  • 地區:台南市 學甲區
  • 面積:2371.37 坪
  • 類型:土地/農地

林口買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:729 林口區都計內農地 新北桃園土地

  • 總價:1100 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 面積:479.326 坪
  • 類型:土地/農地

潮州買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:325 屏東在地房仲 潮州潮東國小優美農地 屏東透天精選

阿蓮買土地 社群房仲專家 │ 53分鐘前 │ 人氣:420 岡山買房買地 阿蓮社區旁近阿蓮農會有電力休閒渡假小農地

  • 總價:1200 萬
  • 地區:高雄市 阿蓮區
  • 面積:380.84 坪
  • 類型:土地/農地
  934 935 936 937 938 939 940 941 942