總物件數:121285筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22323

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

林口買屋 / 林口買房 5小時前 │ 人氣:295 A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

  • 總價:2088 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:43.35 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 專約屏東車城四重溪溫泉旁優質休閒農地

車城買土地 5小時前 │ 人氣:512 高雄買賣土地 專約屏東車城四重溪溫泉旁優質休閒農地

  • 總價:1150 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:2310.5 坪
  • 類型:土地/農地
【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

楊梅買屋 / 楊梅買房 20小時前 │ 人氣:297 【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

  • 總價:458 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:28.11 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
桃園豪宅女王~內壢後站元智大學 高樓層景觀兩房車

中壢買屋 / 中壢買房 21小時前 │ 人氣:42 桃園豪宅女王~內壢後站元智大學 高樓層景觀兩房車

  • 總價:1128 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

斗六買屋 / 斗六買房 9小時前 │ 人氣:398 台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

  • 總價:38000 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:834.9 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠

共 22323 筆 / 目前顯示第 14086 -14100 筆

房屋列表

外埔買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:326 苑裡推薦房仲 外埔千坪世紀美田

  • 總價:1950 萬
  • 地區:台中市 外埔區
  • 面積:1149.36 坪
  • 類型:土地/農地

獅潭買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:642 苑裡推薦房仲 獅潭仙山優美林地

  • 總價:78 萬 目前降 20%
  • 地區:苗栗縣 獅潭鄉
  • 面積:224.32 坪
  • 類型:土地/林地

楠西買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:430 楠西331都內農地 台南房仲推薦 優質房仲

  • 總價:268 萬
  • 地區:台南市 楠西區
  • 面積:331.54 坪
  • 類型:土地/農地

通霄買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:383 苑裡推薦房仲 福興優質柑園2

  • 總價:470 萬
  • 地區:苗栗縣 通霄鎮
  • 面積:294.33 坪
  • 類型:土地/農地

通霄買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:278 苑裡推薦房仲 福興優質柑園

  • 總價:466 萬
  • 地區:苗栗縣 通霄鎮
  • 面積:291.31 坪
  • 類型:土地/農地

外埔買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:540 苑裡推薦房仲 外埔好風光農加建

  • 總價:1370 萬
  • 地區:台中市 外埔區
  • 面積:688.95 坪
  • 類型:土地/農建地

楠西買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:290 楠西907都內農地 台南房仲推薦 優質房仲

  • 總價:500 萬 目前降 28%
  • 地區:台南市 楠西區
  • 面積:907.19 坪
  • 類型:土地/農地

通霄買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:486 苑裡推薦房仲 通霄寶農地

新屋買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:321 146新屋前後臨路交通用地

  • 總價:9360 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:1677.36 坪
  • 類型:土地/農地

清水買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:364 苑裡推薦房仲 清水近航空城海風農地

  • 總價:14979 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:1762 坪
  • 類型:土地/農地

八德買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:215 八德近省桃醫院都計內農地(可分割)

  • 總價:7990 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 面積:939.87 坪
  • 類型:土地/農地

埤頭買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:372 溪州土地專家 埤頭近交流道臨路良田

  • 總價:900 萬 目前降 13%
  • 地區:彰化縣 埤頭鄉
  • 面積:4.16 分
  • 類型:土地/農地

湖內買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:304 橋科透天大樓 東方高科大產學30米臨路有水電都內農地

  • 總價:7639 萬
  • 地區:高雄市 湖內區
  • 面積:986.61 坪
  • 類型:土地/農地

南區買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:1741 橋頭透天大樓 南區15米大面寬收租店面公墓用地

  • 總價:5652 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 面積:226.1 坪
  • 類型:土地/其它

草屯買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:460 南投房地產 草屯虎山國小旁建地38.9坪

  936 937 938 939 940 941 942 943 944