總物件數:121246筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28620

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

湖口買屋 / 湖口買房 1小時前 │ 人氣:86 新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:66.01 坪
  • 格局:3+1房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
百甲建地  和美不動產

伸港買土地 17小時前 │ 人氣:4387 百甲建地 和美不動產

  • 總價:101708 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 面積:541 坪
  • 類型:土地/建地
台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

北屯買屋 / 北屯買房 5小時前 │ 人氣:220 台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:60.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

台東買土地 4小時前 │ 人氣:502 台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

  • 總價:768 萬 目前降 21%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:95.48 坪
  • 類型:土地/住宅用地
桃園豪宅女王~近八德置地廣場 G05低總價大三房

中壢買屋 / 中壢買房 17小時前 │ 人氣:49 桃園豪宅女王~近八德置地廣場 G05低總價大三房

  • 總價:1198 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.95 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

共 28620 筆 / 目前顯示第 14326 -14340 筆

房屋列表

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:148 [慧說房事] 大景首席兩房平車陽光露台近金雅重劃區

  • 總價:1980 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:36.26 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

土城買屋 / 土城買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:191 水舞河畔土城電梯大樓

  • 總價:1598 萬
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:25.38 坪
  • 格局: 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中區買屋 / 中區買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:152 愛姐の台中車站商二套房❤️改辦公室工作坊發展潛力十足

  • 總價:450 萬
  • 地區:台中市 中區
  • 坪數:19.52 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 3衛
  • 類型:住辦/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:300 大慶商圈樹義學區大三房平車精裝戶 台中北屯好房

  • 總價:2098 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:50.07 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:203 鳳山文華國小室內40坪大空間【鳳翔天廈】 鳳山透天豪宅

  • 總價:1388 萬 目前降 2%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:57.83 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:190 預售-93期【藏美東京都】中高樓層3房+平車 鳳山透天豪宅

  • 總價:1360 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:39.469 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:234 三民房屋推薦 室內26坪|全新百萬裝潢|鳳山大3房平車

  • 總價:1380 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:47.29 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 55天前 │ 人氣:192 【中山醫登陽】高工南路正三房+平面車位 | 品牌裝潢美宅

  • 總價:2168 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:46.8 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:191 北屯區大樓華廈 降價時代菁英超大露臺精裝三房平車

  • 總價:1598 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:51.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:248 桃園小檜溪 遠雄夏沐 景觀3房車 桃園房地女王

  • 總價:3280 萬 目前降 1%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:57.51 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

香山買屋 / 香山買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:194 [慧說房事] 中華敦煌-香山首購成家3房平車華廈

  • 總價:1388 萬
  • 地區:新竹市 香山區
  • 坪數:31.03 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:212 新高國小 陞霖執美裝潢大三房平車 朝南非面74 北屯大樓建案

  • 總價:1698 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:22.106 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:213 北屯區大樓華廈 降價!大慶雙捷文心大慶新屋齡三房平車

  • 總價:2098 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:50.07 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:297 南區 文心大慶兩房平車露台戶 中山醫雙鐵共構 北屯大樓建案

  • 總價:1498 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:36.405 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:574 南屯買房賣房 八期永春國小捷運站豐樂公園高檔精裝大3房雙車位

  • 總價:2480 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:64.25 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  952 953 954 955 956 957 958 959 960