總物件數:121283筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22321

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

國姓北梅國中旁美建地

國姓買土地 9小時前 │ 人氣:238 國姓北梅國中旁美建地

房地專家阿緯  宜蘭壯圍一般農

壯圍買土地 1小時前 │ 人氣:179 房地專家阿緯 宜蘭壯圍一般農

  • 總價:13300 萬
  • 地區:宜蘭縣 壯圍鄉
  • 面積:7987.85 坪
  • 類型:土地/農地
漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 9小時前 │ 人氣:304 漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.33 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

仁武買屋 / 仁武買房 12小時前 │ 人氣:210 仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

  • 總價:1180 萬 目前降 14%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:55.232 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

大安買屋 / 大安買房 17小時前 │ 人氣:254 大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

  • 總價:3258 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:25.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22321 筆 / 目前顯示第 14461 -14475 筆

房屋列表

關廟買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:317 關廟442坪優質開心農場 台南房仲推薦 優質房仲

  • 總價:2876 萬 目前降 7%
  • 地區:台南市 關廟區
  • 面積:442.55 坪
  • 類型:土地/農地

七股買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:503 台南房地天后 (專)七股台61大路旁6.75甲一般農養殖用地

  • 總價:4900 萬
  • 地區:台南市 七股區
  • 面積:19821 坪
  • 類型:土地/養殖地

獅潭買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:1190 資材室出售 可貸款合法資材室農地

  • 總價:498 萬 目前降 6%
  • 地區:苗栗縣 獅潭鄉
  • 面積:377 坪
  • 類型:土地/山坡地

獅潭買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:853 農保地出售 四米路旁農保竹林地

  • 總價:250 萬 目前降 30%
  • 地區:苗栗縣 獅潭鄉
  • 面積:1784 坪
  • 類型:土地/林地

霧峰買土地 14小時前 │ 人氣:501 霧峰買地 霧峰峰谷國小山坡地

  • 總價:968 萬
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 面積:2707.68 坪
  • 類型:土地/山坡地

善化買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:188 南科未來之地六分寮地主計劃 台南農地推薦

  • 總價:10548 萬
  • 地區:台南市 善化區
  • 面積:2291.74 坪
  • 類型:土地/農地

左鎮買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:582 左鎮正台20路面超俗建地

  • 總價:499 萬
  • 地區:台南市 左鎮區
  • 面積:44.16 坪
  • 類型:土地/住宅用地

關廟買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:133 關廟五甲鄰高鐵百坪豪宅建地 台南農地推薦

  • 總價:3318 萬
  • 地區:台南市 關廟區
  • 面積:118.57 坪
  • 類型:土地/建地

新店買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:351 新店區莊敬段 建地43坪⚡中和廠辦推薦

  • 總價:2988 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 面積:52.37 坪
  • 類型:土地/建地

中壢買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:380 交流道旁 中壢興和段美農地

沙鹿買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:479 東海總管家 都會公園1165保值農地

埔里買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:313 ◆忠孝國小旁美農地【又是賣厝一隻魚】埔里透天別墅

金沙買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:541 金門金沙都計農地 屏東不動產

香山買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:216 新竹香山臨10米路大面寬農牧用地 竹南買房賣屋

三灣買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:289 專任三灣優美質感鋼構木屋 竹南買房賣屋

  • 總價:1280 萬 目前降 7%
  • 地區:苗栗縣 三灣鄉
  • 面積:143 坪
  • 類型:土地/農地
  961 962 963 964 965 966 967 968 969