總物件數:121216筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28593

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

房地專家阿緯  平鎮大地坪都內農

平鎮買土地 2小時前 │ 人氣:221 房地專家阿緯 平鎮大地坪都內農

  • 總價:12042 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:3345.04 坪
  • 類型:土地/農地
中華路美透天  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 21小時前 │ 人氣:2359 中華路美透天 和美不動產

  • 總價:1098 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:46.69 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
房地專家阿緯  宜蘭壯圍一般農

壯圍買土地 2小時前 │ 人氣:184 房地專家阿緯 宜蘭壯圍一般農

  • 總價:13300 萬
  • 地區:宜蘭縣 壯圍鄉
  • 面積:7987.85 坪
  • 類型:土地/農地
中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

中和買屋 / 中和買房 1小時前 │ 人氣:150 中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:27.95 坪
  • 類型:商用/店面
田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

田尾買屋 / 田尾買房 21小時前 │ 人氣:332 田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

  • 總價:1788 萬
  • 地區:彰化縣 田尾鄉
  • 坪數:64.01 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

共 28593 筆 / 目前顯示第 14536 -14550 筆

房屋列表

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:221 北屯區大樓華廈 小陸獨家總太明日三房平車

  • 總價:1398 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:43.18 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

彰化買屋 / 彰化買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:223 北屯區大樓華廈 小陸獨家彰化市全新三房雙平車

  • 總價:1368 萬 目前降 2%
  • 地區:彰化縣 彰化市
  • 坪數:51.83 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:143 北屯區大樓華廈 降價!春福興波面中庭兩房雙衛浴平車

  • 總價:1368 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:35.96 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新埔買屋 / 新埔買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:153 [NEW]讓日子比想像更寬敞|新埔甜心重劃三房平車 竹北房屋首購

  • 總價:1568 萬 目前降 2%
  • 地區:新竹縣 新埔鎮
  • 坪數:47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:185 龜山房屋買賣 吾家麗中平商圈兩房車

  • 總價:988 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:31.02 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大園買屋 / 大園買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:168 小叔推薦~獨家客運園區3房車

  • 總價:1268 萬
  • 地區:桃園市 大園區
  • 坪數:47.547 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新興買屋 / 新興買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:184 雙捷運『民生1號院』高樓層大陽台2房 東橋建案

  • 總價:1088 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:25.93 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:198 鳳山房屋顧問 捷運站出口旁中山新城翻新景觀3房+租B1平車

  • 總價:1380 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:47.304 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

梧棲買屋 / 梧棲買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:212 清水遠五海景兩房+平車

  • 總價:798 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:33.112 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:179 左營買屋賣屋 楠梓世運邊間翻新大3房

  • 總價:998 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:40.05 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:225 嶺東全新整理3+1房平車 (采龍大廈)貞

  • 總價:1298 萬 目前降 7%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:49.59 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

土城買屋 / 土城買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:271 1106台北新故鄉 高樓 邊間3房 金城商圈法拍諮詢代標

  • 總價:1328 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:31.08 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:178 北屯區大樓華廈 降價捷運旁巴黎第六區兩房車位

  • 總價:1368 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:32.594 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:214 永慶同星|高鐵東興學區臻愛竹北溫馨4房1室+B1平車

  • 總價:3188 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:55.236 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

林園買屋 / 林園買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:269 林園房屋買賣 漂亮學區大四房

  • 總價:498 萬
  • 地區:高雄市 林園區
  • 坪數:37.85 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  966 967 968 969 970 971 972 973 974