總物件數:121192筆, 房仲數:15123

台中市買房

搜尋條件共搜出16730

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 9小時前 │ 人氣:640 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

清水買土地 17小時前 │ 人氣:85 沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:39 坪
  • 類型:土地/住宅用地
工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 6小時前 │ 人氣:273 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠
台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

北屯買屋 / 北屯買房 9小時前 │ 人氣:36 台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:44.452 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

東區買屋 / 東區買房 9小時前 │ 人氣:405 台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:61.04 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

共 16730 筆 / 目前顯示第 14956 -14970 筆

房屋列表

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:392 勝利商圈|6962澍景莊園|三房雙平車 台中房屋土地

  • 總價:2288 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:61.86 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大甲買屋 / 大甲買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:779 ㊣經國路雙拼透天

  • 總價:3200 萬 目前降 9%
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:134 坪
  • 類型:住宅/透天厝

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:548 南屯嶺東忠勇路|5米面寬|41地坪|自地自建透店

  • 總價:4880 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:83.079 坪
  • 格局:7房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

南屯買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:796 十三期重劃區住1-3近文心秀泰建地增值可期 台中房屋土地

  • 總價:340000 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 面積:379.39 坪
  • 類型:土地/住宅用地

神岡買屋 / 神岡買房 社群房仲專家 │ 26分鐘前 │ 人氣:834 豐原大道邊間別墅 住二住宅區 傳統格局 活路活巷 台中土地王 莊遠

  • 總價:1188 萬 目前降 7%
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:31.15 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:649 春霖不動產 太原綠園美三房 台中房屋買賣

  • 總價:1058 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:48 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

潭子買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:767 【專任★地點佳平坦臨路農地(B)】太平別墅透天

  • 總價:5810 萬 目前降 9%
  • 地區:台中市 潭子區
  • 面積:587 坪
  • 類型:土地/農地

東區買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:799 松【東區方正黃金比例 8米活路 住二建地】太平別墅透天

  • 總價:12088 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 面積:201.5 坪
  • 類型:土地/住宅用地

潭子買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:539 【專任★地點佳平坦臨路農地(A)】太平別墅透天

  • 總價:10068 萬 目前降 9%
  • 地區:台中市 潭子區
  • 面積:1017 坪
  • 類型:土地/農地

神岡買屋 / 神岡買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:1114 台中神岡大農舍+土地 英花不動產 大溪 土地 農舍

  • 總價:6398 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:81.13 坪
  • 格局:10房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/農舍

北屯買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:279 大坑買地 組合屋農地 Tiny倉所

  • 總價:1135 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 面積:405.5 坪
  • 類型:土地/農地

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:414 西屯核心地段安全隱密性管理庭院雙車別墅

  • 總價:4600 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:136.16 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

潭子買屋 / 潭子買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:436 全新整理|雙拼休旅車漂亮別墅|潭子機捷綠線

  • 總價:2678 萬
  • 地區:台中市 潭子區
  • 坪數:77.55 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:495 京城特區|屋主惜售|2+1房附平面車位

  • 總價:1380 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:54.24 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:2427 近大里工業|合法特登廠房有消防|行業別99|台中土地價格

  • 總價:37888 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 面積:1456.02 坪
  • 類型:土地/一般農業區