總物件數:121305筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28653

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 10小時前 │ 人氣:50 曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

  • 總價:2988 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:521.638 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
桃園豪宅女王~內壢後站元智大學 高樓層景觀兩房車

中壢買屋 / 中壢買房 9小時前 │ 人氣:44 桃園豪宅女王~內壢後站元智大學 高樓層景觀兩房車

  • 總價:1128 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
大園菓林美麗重劃建地

大園買土地 10小時前 │ 人氣:65 大園菓林美麗重劃建地

大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

大安買屋 / 大安買房 17小時前 │ 人氣:255 大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

  • 總價:3258 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:25.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買土地 9小時前 │ 人氣:180 豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:1051.47 坪
  • 類型:土地/農地

共 28653 筆 / 目前顯示第 16321 -16335 筆

房屋列表

烏日買房賣屋 華相建設|靜境視野美四房雙平車

  • 總價:2688 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:68.3 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

【 降價了長治國中輕齡平車華廈 】

  • 總價:738 萬
  • 地區:屏東縣 長治鄉
  • 坪數:33 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

南高雄買房 永信建設 瑞祥學區 輕屋齡 優質兩房大平車

  • 總價:1198 萬
  • 地區:高雄市 前鎮區
  • 坪數:42.198 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

台南安平漁光島/MY鑫光次高樓/兩房稀有平車

  • 總價:1080 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:35 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

聚佳大砌|新光特區|高樓層大3房柱邊平車非面74|台中新成屋

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:46.074 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

後驛捷運站步行3分#高雄火車站*全新鋼構兩房

  • 總價:1098 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:24.31 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋 菁英店家

中正平地海景2房 基隆公寓推薦

  • 總價:688 萬
  • 地區:基隆市 中正區
  • 坪數:21.819 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

@桃園蛋蛋媽咪@藝文G09@冬冬日記@高樓三房車1032萬起

  • 總價:1032 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:34.26 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋 菁英店家

左營大樓推薦 大遠百圖書總館溫馨3+1房平面車位

  • 總價:868 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:45.44 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

左營大樓推薦 大遠百圖書總館溫馨3+1房平面車位

  • 總價:868 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:45.44 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

三峽鶯歌房仲 竹科,巨城,學區,台68,挪威麗園❤️永慶芮安

  • 總價:2268 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:33.17 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

苓雅買屋推薦 ★太普美兩房車位輕軌宅

  • 總價:1580 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:38.82 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

三重大樓出售 遠雄集美高樓景觀2房車

  • 總價:2398 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:32.295 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

@桃園蛋蛋媽咪@藝文特區@日昇大道@前後陽台大三房840萬起

  • 總價:840 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:38.71 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋 菁英店家