總物件數:121254筆, 房仲數:15129

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28602

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

龍潭買屋 / 龍潭買房 3小時前 │ 人氣:515 龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

  • 總價:2698 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:89.706 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 1小時前 │ 人氣:227 沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:59.98 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

斗六買屋 / 斗六買房 37分鐘前 │ 人氣:404 台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

  • 總價:38000 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:834.9 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

三民買屋 / 三民買房 1小時前 │ 人氣:730 高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

  • 總價:1080 萬 目前降 16%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:43.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買好宅 專約#屏東市區帝王座向豪宅產出漂亮建地

屏東買土地 1小時前 │ 人氣:652 高雄買好宅 專約#屏東市區帝王座向豪宅產出漂亮建地

  • 總價:1380 萬 目前降 9%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:62.9 坪
  • 類型:土地/住宅用地

共 28602 筆 / 目前顯示第 17866 -17880 筆

房屋列表

內壢買房首選 竹風最美景觀兩房車!

  • 總價:1688 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:39.65 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

三峽鶯歌房仲 達人快樂收租雙套房/近台北大學❤️永慶芮安

  • 總價:1080 萬
  • 地區:新北市 三峽區
  • 坪數:21.21 坪
  • 格局:2房(室) 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

瑞士山莊天外天小資兩房 汐止房屋土地

  • 總價:498 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:24.26 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

台中南屯買房 l 專任南區高工商圈|四房車位|邊間格局

  • 總價:1030 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:38.75 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

台中南屯買房 l 捷運宅?近文心森林公園達觀三房車位採光讚

  • 總價:1398 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:35.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

台中南屯買房 l公益商圈明星學區大業國中免900萬電梯兩房

  • 總價:888 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:27.11 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

台中買房土地 大甲鎮瀾宮商圈|全新三房+車位

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:36 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

@桃園蛋蛋媽咪@中平特區@登瑞新都@室內33超大三房@雙陽台

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:43.17 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋 菁英店家

@桃園蛋蛋媽咪@藝文特區@日昇大道@前後陽台@超大超美正三房

  • 總價:1200 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:37.84 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋 菁英店家

@桃園蛋蛋媽咪@龍安特區@宏國真愛E區@室內26坪多@大三房

  • 總價:1098 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:32.32 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋 菁英店家

彰化房產專家 免千萬✨秀傳旁稀有大四房附車位美廈✨

  • 總價:988 萬
  • 地區:彰化縣 彰化市
  • 坪數:51.609 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

屏東農舍農地 榮總高樓層景觀風格美樓

  • 總價:568 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:36.24 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

台中北屯找房 勝美上境 三房雙平車室近40坪低於實價 機會點

  • 總價:3160 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:72 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

公園美居景觀三房厦 頭份竹南房價

  • 總價:1988 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:58.81 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

小檜溪福鄉心匯金店面

  • 總價:2742 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:40.11 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋