總物件數:121305筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28641

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

羅東數位房仲 獨家!正義成市集旁角地收租美建地

冬山買土地 7小時前 │ 人氣:56 羅東數位房仲 獨家!正義成市集旁角地收租美建地

桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

香山買屋 / 香山買房 16小時前 │ 人氣:516 桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

  • 總價:1680 萬
  • 地區:新竹市 香山區
  • 坪數:33.72 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2.5衛
  • 類型:住宅/別墅
近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 21小時前 │ 人氣:204 近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

  • 總價:4980 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:107.845 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

車城買土地 16小時前 │ 人氣:491 高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

  • 總價:815 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:205.93 坪
  • 類型:土地/建地
台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

台東買土地 19小時前 │ 人氣:504 台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

  • 總價:768 萬 目前降 21%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:95.48 坪
  • 類型:土地/住宅用地

共 28641 筆 / 目前顯示第 18526 -18540 筆

房屋列表

嘉義店面一姐 博愛國小5房平車美廈B016

  • 總價:1088 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:59.91 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

璟都凱悅~大園客運園區~喜來登酒店旁~三房車

  • 總價:1450 萬
  • 地區:桃園市 大園區
  • 坪數:46.55 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

永慶同星|成功大道學區好宅美裝潢優質三房+平面車位

  • 總價:2398 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:46.95 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

新莊大樓社區 514獨家皇翔park

  • 總價:2688 萬
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:54.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

桃園蘆竹買房 桃園後站 台北新都~桃鶯路上美兩房

  • 總價:750 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:25.89 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

惠宇碧柳 朝北視野中高樓層三房平面車位

  • 總價:2738 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:52 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋 菁英店家

✨澤緣實心甜✨朝南✨景觀戶3房+子母雙車位✨

  • 總價:2498 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:59.45 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

新竹房產推薦 專任 臻愛香榭高樓尊爵大四房+平車 稀有釋出

  • 總價:2888 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:52.216 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

✨近巨城/光華/東門/城隍鑽石地段✨興傳✨景觀4房平車✨

  • 總價:3980 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:65.907 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

北屯買賣房屋 中醫北屯院六月微風兩房精裝平面車位

  • 總價:1280 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:36.39 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

~獨賣~新潤A5大道鎏域3房車~新莊省錢買屋

  • 總價:2687.9 萬
  • 地區:新北市 泰山區
  • 坪數:48.479 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

嘉義大樓 友愛商圈平車美三房 D1990EB 嘉義別墅透天

  • 總價:1088 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:59.49 坪
  • 格局:3+2房(室) 2廳
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

新竹房產推薦 松下新宿次頂樓視野戶+B1平車打造專屬的家

  • 總價:2988 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:58.48 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

永慶同星|惠宇上澄 朝南視野大四房雙平車

  • 總價:5386 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:93.16 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中壢過嶺好市多商圈佳泰超級郡兩房平車低樓層美宅 青埔房仲首選

  • 總價:1118 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:36.84 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋