總物件數:121305筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28641

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

新興買屋 / 新興買房 19小時前 │ 人氣:543 美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

  • 總價:7456 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:53.74 坪
  • 類型:商用/透天厝
深耕九 大面寬雙車別墅 併排停車

八德買屋 / 八德買房 21分鐘前 │ 人氣:543 深耕九 大面寬雙車別墅 併排停車

  • 總價:3880 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:80.536 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

台東買土地 22小時前 │ 人氣:506 台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

  • 總價:768 萬 目前降 21%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:95.48 坪
  • 類型:土地/住宅用地
【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

楊梅買屋 / 楊梅買房 10小時前 │ 人氣:300 【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

  • 總價:458 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:28.11 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

三民買屋 / 三民買房 21小時前 │ 人氣:730 高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

  • 總價:1080 萬 目前降 16%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:43.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 28641 筆 / 目前顯示第 18691 -18705 筆

房屋列表

新竹“新祐景然”朝南景觀大三房 竹北房屋精選

  • 總價:1408 萬
  • 地區:新竹市 香山區
  • 坪數:44.678 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

樹林區台北豪景 新莊房仲羿哥

  • 總價:1360 萬
  • 地區:新北市 樹林區
  • 坪數:30.94 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

台北大安房仲 圓璽不動產 新生金華設籍小豪邸

  • 總價:1798 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:9.97 坪
  • 格局: 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

『行情價!就成交!』楠梓台積電輕齡精美三房 高雄鳳山大樓

  • 總價:798 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:26.22 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

  • 總價:1080 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:43.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

◆厝厝用心◆室內30坪的3+1房~附B1平車

  • 總價:1188 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:54.34 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

左營房屋房價 近美術館內惟車站超值宅

  • 總價:550 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:22.48 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

成功學區太睿觀高樓景觀亮三房+雙車位 竹北房屋精選

  • 總價:3098 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:63.513 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中壢房屋首選 海華商圈.SOGO旁三房平車.近中壢交流道

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:41.04 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

遠雄”文華匯“高樓景觀大2房+平車 竹北房屋精選

  • 總價:2598 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:42.161 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

蘆竹買房顧問 漂亮四房車 電通市

  • 總價:1198 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:51.92 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

南崁房仲推薦✨獨家精選-光明國小學區宅薪傳凱悅二房車

  • 總價:1250 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:32.261 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中壢房屋首選 未來平鎮車站.美麗星城高樓層景觀4房車

  • 總價:1498 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:61.94 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

南崁房仲推薦✨獨家精選-南崁中正路曼哈頓2+1房

  • 總價:1280 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:30.753 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

北屯大樓買房[總太2020]頂樓系統櫃裝潢大2房平車

  • 總價:1200 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:37.13 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋