總物件數:121079筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22291

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

三民買屋 / 三民買房 3小時前 │ 人氣:716 高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

  • 總價:1080 萬 目前降 16%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:43.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買土地 3小時前 │ 人氣:179 豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:1051.47 坪
  • 類型:土地/農地
工業區建地  和美不動產

伸港買土地 17小時前 │ 人氣:604 工業區建地 和美不動產

沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 1小時前 │ 人氣:215 沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:59.98 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
平鎮【山峰重劃區旁】低總價3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 49分鐘前 │ 人氣:108 平鎮【山峰重劃區旁】低總價3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:668 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:37.25 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 22291 筆 / 目前顯示第 5671 -5685 筆

房屋列表

永安漁港一般農附資材室

  • 總價:1300 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:612.26 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

新豐雙面臨路便宜農地

  • 總價:624 萬
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 面積:623.45 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

永靖永社路雙面美田

詳細內容 預約看屋

大村過溝方正葡萄園

  • 總價:888 萬
  • 地區:彰化縣 大村鄉
  • 面積:626.47 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

台中后里土地 后里方正小農

  • 總價:209 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:173.65 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

台中后里土地 泰安小田田219

詳細內容 預約看屋

民雄菁埔|164線道|900坪大面寬農地

  • 總價:1298 萬
  • 地區:嘉義縣 民雄鄉
  • 面積:901.45 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

埔心永坡路旁建地

  • 總價:11500 萬
  • 地區:彰化縣 埔心鄉
  • 面積:942.86 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

民雄協同中學都計內農地臨路30米

  • 總價:3116 萬
  • 地區:嘉義縣 民雄鄉
  • 面積:389.5 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

南投市住宅區旁稀有大面寬建地+綠地

  • 總價:1998 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:469.17 坪
  • 類型:土地/農建地
詳細內容 預約看屋
  375 376 377 378 379 380 381 382 383