總物件數:121231筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22283

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

楊梅買屋 / 楊梅買房 8小時前 │ 人氣:292 【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

  • 總價:458 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:28.11 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
中華路美透天  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 20分鐘前 │ 人氣:2350 中華路美透天 和美不動產

  • 總價:1098 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:46.69 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
桃園豪宅女王~近八德置地廣場 G05低總價大三房

中壢買屋 / 中壢買房 20分鐘前 │ 人氣:25 桃園豪宅女王~近八德置地廣場 G05低總價大三房

  • 總價:1198 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.95 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 12小時前 │ 人氣:640 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
獨家|員林 林厝9 5 8 萬

員林買屋 / 員林買房 8小時前 │ 人氣:256 獨家|員林 林厝9 5 8 萬

  • 總價:958 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:35.989 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 22283 筆 / 目前顯示第 6046 -6060 筆

房屋列表

竹南推薦房仲 頭份市區商業地

  • 總價:998 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:41.3 坪
  • 類型:土地/商業用地
詳細內容 預約看屋

植物園區建地

  • 總價:1159 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 面積:64.43 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

學甲1.1分大面寬農地

  • 總價:180 萬
  • 地區:台南市 學甲區
  • 面積:352.41 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

石岡國小建地

  • 總價:588 萬
  • 地區:台中市 石岡區
  • 面積:35.68 坪
  • 類型:土地/住宅用地
詳細內容 預約看屋

佳瑄推薦/萬順農地

  • 總價:3554 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 面積:756.24 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

鹿港美田

  • 總價:722 萬
  • 地區:彰化縣 鹿港鎮
  • 面積:803.14 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

佳瑄推薦/福陽國旁方正田

詳細內容 預約看屋

博愛路118坪倉庫 南投草屯買好屋

  • 總價:1770 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 面積:118.28 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋
  400 401 402 403 404 405 406 407 408