總物件數:121145筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6727

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

國姓北梅國中旁美建地

國姓買土地 2小時前 │ 人氣:229 國姓北梅國中旁美建地

龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

龍潭買屋 / 龍潭買房 1小時前 │ 人氣:500 龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

  • 總價:2698 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:89.706 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓
左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

鼓山買屋 / 鼓山買房 23小時前 │ 人氣:157 左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

  • 總價:1688 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:44.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

北區買屋 / 北區買房 20小時前 │ 人氣:451 北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

  • 總價:4888 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:95.76 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 7衛
  • 類型:住宅/透天厝
安平博悅美妝三房平車 幸福買賣

安平買屋 / 安平買房 23小時前 │ 人氣:208 安平博悅美妝三房平車 幸福買賣

  • 總價:2980 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:86.89 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 6727 筆 / 目前顯示第 6151 -6165 筆

房屋列表

【中彰房地男神】東區大地坪電梯豪墅1

  • 總價:3400 萬
  • 地區:彰化縣 彰化市
  • 坪數:75.82 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

嘉義太保房産 布袋過溝西式精別墅

  • 總價:1580 萬
  • 地區:嘉義縣 布袋鎮
  • 坪數:111.79 坪
  • 格局:6房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

【中彰房地男神】鹿港楊厝全新4戶別墅

  • 總價:1488 萬
  • 地區:彰化縣 鹿港鎮
  • 坪數:49.45 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

【中彰房地男神】和美大面寬輕屋齡美墅

  • 總價:1298 萬
  • 地區:彰化縣 和美鎮
  • 坪數:40.55 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

基隆房仲首選 美美 德安有氧綠意車庫別墅

  • 總價:1780 萬
  • 地區:基隆市 中山區
  • 坪數:84.5 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

嘉義首購買房 民雄中正大學14房大地坪庭園別墅☘️

  • 總價:1880 萬
  • 地區:嘉義縣 民雄鄉
  • 坪數:121.07 坪
  • 格局:14房(室) 2廳 12衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

嘉義首購買房 西區電梯別墅店面 民生南路全新電梯店面別墅B

  • 總價:3688 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:96.33 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

中醫特區寶運一境輕屋齡店墅北屯大樓首購

  • 總價:2500 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:62.88 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住辦/別墅
詳細內容 預約看屋

吉安有孝親雙車庫大地坪輕齡別墅 花蓮土地推薦

  • 總價:1780 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:75.46 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

仁雄商圈電梯雙車別墅‖花園露台/雙主臥 高雄房價走勢

  • 總價:3480 萬
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:81.44 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

霧峰中投西路旁全新未住電梯別墅 大里房仲推薦

  • 總價:2498 萬
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 坪數:79.68 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

陽明帝景 中山區買屋

  • 總價:26800 萬
  • 地區:台北市 士林區
  • 坪數:498.43 坪
  • 格局:5房(室) 5廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

正東區喜居寶地明星校區首選店住台南透天買屋

  • 總價:3280 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:46.08 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋
  407 408 409 410 411 412 413 414 415