總物件數:121158筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15544

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

潮州買屋 / 潮州買房 3小時前 │ 人氣:664 高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

  • 總價:668 萬 目前降 3%
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:23.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

北投買屋 / 北投買房 4小時前 │ 人氣:270 士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

  • 總價:2688 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:42.99 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
伸港黃金大店面  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 17小時前 │ 人氣:601 伸港黃金大店面 和美不動產

  • 總價:2680 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:93.34 坪
  • 類型:商用/店面
 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

埔里買土地 4小時前 │ 人氣:148 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

  • 總價:1886 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:377.856 坪
  • 類型:土地/農地
沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

清水買屋 / 清水買房 15小時前 │ 人氣:565 沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:58.7 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 15544 筆 / 目前顯示第 6766 -6780 筆

房屋列表

彰化豪宅土地 彰興埔西街 大建坪店面 房仲小敏

  • 總價:11888 萬
  • 地區:彰化縣 彰化市
  • 坪數:69.03 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

高雄左營買屋 中央公園旁好規劃懷舊透天宅 透天28

  • 總價:780 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:22 坪
  • 格局: 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

新營房仲推薦 金華路電梯透天

  • 總價:2680 萬
  • 地區:台南市 新營區
  • 坪數:76.7 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 7衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

台中房仲大叔 北太平|全新整理|10米活路|大面寬孝親別墅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:21.98 坪
  • 格局:4+3房(室) 3廳
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

屏東房屋《大連新整透天車庫店住》

  • 總價:1268 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:27.28 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

新竹超級房仲 《湖口站前商圈》正臨路大地坪・賺錢透天金店面

  • 總價:3800 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:111.266 坪
  • 格局:5房(室) 4廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

高雄買屋買地 潮州車站翻新美透天

  • 總價:1180 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:32.07 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

彰化豪宅店面 秀傳旁滿租16套

  • 總價:2350 萬
  • 地區:彰化縣 彰化市
  • 坪數:47.2 坪
  • 格局:16房(室) 16衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

中壢房仲推薦 專約⭐️華勛市場公園旁活巷美透天

  • 總價:898 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:19.66 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

北區稀有三角窗店王 台南房仲推薦 優質房仲

  • 總價:4980 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:170.78 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

台中后里好房后里星巴克大面寬店面

  • 總價:3800 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 坪數:51.55 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住辦/透天厝
詳細內容 預約看屋

台中后里好房三豐路雙商店面乙工

  • 總價:4000 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 坪數:51.64 坪
  • 格局:7+7房(室) 1廳 8衛
  • 類型:住辦/透天厝
詳細內容 預約看屋

彰化豪宅店面 彰興金店面

  • 總價:1888 萬
  • 地區:彰化縣 彰化市
  • 坪數:69.03 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

關西超質感大6房市內雙車位頂級透天電梯別墅 大新竹房地產

  • 總價:2980 萬
  • 地區:新竹縣 關西鎮
  • 坪數:149.06 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 7衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋
  448 449 450 451 452 453 454 455 456