總物件數:121179筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7583

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 5小時前 │ 人氣:377 台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:29.39 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

桃園買屋 / 桃園買房 22小時前 │ 人氣:43 桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

  • 總價:3398 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:95.01 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

東區買屋 / 東區買房 1小時前 │ 人氣:285 復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

  • 總價:898 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:35.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 28分鐘前 │ 人氣:270 仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:550 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
大園菓林美麗重劃建地

大園買土地 23小時前 │ 人氣:58 大園菓林美麗重劃建地

共 7583 筆 / 目前顯示第 6856 -6870 筆

房屋列表

歸仁學區整新唯美3房

  • 總價:798 萬
  • 地區:台南市 歸仁區
  • 坪數:34.45 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

東海買屋~西屯區-工業區三十八路超值一樓華廈960萬

  • 總價:960 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:38.71 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

后里三光享森

  • 總價:903 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 坪數:24.47 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

<震後><降價>中山醫~四房平車_鑫園BOX 西區中古屋

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:54.59 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

龜山房屋買賣 鑑賞家

  • 總價:2588 萬
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:61.02 坪
  • 格局:4+4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

龜山房屋買賣 埔心後站比佛利國家公園3房車

  • 總價:768 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:45.35 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

文化中心旁魔術大三房+平面車位 新竹店面土地

  • 總價:2388 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:49.69 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

巨城商圈全新3房 新竹店面土地

  • 總價:2128 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:26.22 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

龜山房屋買賣 龍岡電梯美4房

  • 總價:768 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:42.61 坪
  • 格局:4+4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

機會稍縱即逝丨14期邉丨坡道平面車位丨

  • 總價:150 萬
  • 地區:台中市 潭子區
  • 坪數:0 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/華廈
詳細內容 預約看屋 金牌業務

中山路獨立套房B 生活機能佳 交通便利 超低總價

  • 總價:240 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:7.89 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

稀有低公設華廈新莊買房建議 小鳳-B54

  • 總價:2198 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:37.18 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

善化新美世代C1

  • 總價:998 萬
  • 地區:台南市 善化區
  • 坪數:25.94 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

區公所兩房平車

  • 總價:980 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 坪數:23.81 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋
  454 455 456 457 458 459 460 461 462