總物件數:121210筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7584

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

鳳山買屋 / 鳳山買房 9小時前 │ 人氣:234 高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

  • 總價:1770 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:63.71 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 1小時前 │ 人氣:303 漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.33 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

清水買屋 / 清水買房 10小時前 │ 人氣:79 沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

  • 總價:3880 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:99 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
伸港黃金大店面  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 1小時前 │ 人氣:603 伸港黃金大店面 和美不動產

  • 總價:2680 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:93.34 坪
  • 類型:商用/店面
高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

恆春買土地 9小時前 │ 人氣:82 高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

  • 總價:5679 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:1075.57 坪
  • 類型:土地/農地

共 7584 筆 / 目前顯示第 7051 -7065 筆

房屋列表

科學巨星大兩房+車位

  • 總價:788 萬
  • 地區:新竹縣 竹東鎮
  • 坪數:26.34 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

生日公園新堀江商圈超大三房美大樓-高雄永慶房仲

  • 總價:858 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:39.84 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

南科&南應大和美家專優質三房平車

  • 總價:998 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:44.36 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

照南學區大三房平車

  • 總價:1598 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 坪數:85.71 坪
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

基隆房仲泡傑 基隆大慶電梯3房

  • 總價:688 萬
  • 地區:基隆市 中山區
  • 坪數:38.59 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

居仁國中全新整理低總價華廈2房 南屯房屋土地

  • 總價:688 萬
  • 地區:台中市 中區
  • 坪數:23.645 坪
  • 格局:2房(室) 3廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

岡山嘉興國小#一層四戶#精品電梯華廈 岡山買新屋

  • 總價:835 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 坪數:25.46 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

岡山嘉興天悅17期全新完工精品電梯華廈 岡山買新屋

  • 總價:763 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:23.23 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

基隆房仲阿凱 大慶超稀有電梯大三房

  • 總價:688 萬
  • 地區:基隆市 中山區
  • 坪數:38.59 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

文藻鼎中商圈屋況乾淨衛浴開窗兩房車位 鼓山大樓房價

  • 總價:738 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:28.55 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

稀有出售~金雅重劃區/禾雅美3房+平車竹枓社區房價

  • 總價:2880 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:46 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

華廈|太保嘉科旁南苑雙套房免整理

  • 總價:498 萬
  • 地區:嘉義縣 朴子市
  • 坪數:12.11 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋
  467 468 469 470 471 472 473 474 475