總物件數:121345筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28690

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台東透天好屋 大豐地區車庫透天

台東買屋 / 台東買房 6小時前 │ 人氣:299 台東透天好屋 大豐地區車庫透天

  • 總價:868 萬 目前降 1%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:33.75 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 9小時前 │ 人氣:121 平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:38.56 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
平鎮【山峰重劃區旁】低總價3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 9小時前 │ 人氣:103 平鎮【山峰重劃區旁】低總價3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:668 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:37.25 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

車城買土地 6小時前 │ 人氣:483 高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

  • 總價:815 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:205.93 坪
  • 類型:土地/建地
仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 3小時前 │ 人氣:262 仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:550 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

共 28690 筆 / 目前顯示第 7591 -7605 筆

房屋列表

台南安南買屋 安南區河景三房平車佳晟家賀

  • 總價:1588 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:43.563 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

北屯捷運主附31坪|大3房附車位

  • 總價:1038 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:38.311 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

房仲隊長真心推薦 九揚香悅 三井國賓全聯家樂福A9A8

  • 總價:3368 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:66.97 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

房仲隊長真心推薦 九揚華峰 三井國賓全聯家樂福A9A8

  • 總價:1780 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:38.03 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

房仲隊長真心推薦 三發嵐海 三井國賓全聯家樂福A9A8

  • 總價:1100 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:22.41 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

房仲隊長真心推薦 三發嵐海 三井國賓全聯家樂福A9A8

  • 總價:1168 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:22.166 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

宜蘭透天買房 員山美裝潢三房車位電梯美廈

  • 總價:928 萬
  • 地區:宜蘭縣 員山鄉
  • 坪數:32.736 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

竹苗土地房屋 專任竹北縣三巨人大樓視野佳精緻二房

  • 總價:1498 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:32.158 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

房仲隊長真心推薦 一品馥麗 三井國賓全聯家樂福A9A8

  • 總價:2388 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:58.18 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

A7大樓找兆羽 惠宇大境四併高樓三房充電車位

  • 總價:3788 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:56.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

A7大樓找兆羽 翰林富苑高樓四房三衛

  • 總價:4388 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:70.24 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中山大同找房 南西商圈1+1美妝

  • 總價:1148 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:10.29 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

房仲隊長真心推薦天地昕 三井國賓全聯家樂福A9A8

  • 總價:7158 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:136.31 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋
  503 504 505 506 507 508 509 510 511