總物件數:121336筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28682

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

士北科買屋賣屋 陽大方正大空間美寓

北投買屋 / 北投買房 16小時前 │ 人氣:311 士北科買屋賣屋 陽大方正大空間美寓

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:33.4 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓
內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

中壢買屋 / 中壢買房 16小時前 │ 人氣:380 內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

新屋買屋 / 新屋買房 16小時前 │ 人氣:107 新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 坪數:58.05 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

楊梅買屋 / 楊梅買房 4小時前 │ 人氣:285 【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

  • 總價:458 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:28.11 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
房地專家阿緯  平鎮大地坪都內農

平鎮買土地 6小時前 │ 人氣:196 房地專家阿緯 平鎮大地坪都內農

  • 總價:12042 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:3345.04 坪
  • 類型:土地/農地

共 28682 筆 / 目前顯示第 8131 -8145 筆

房屋列表

桃園大樓好房 老李獨家 遇見鴻築面河景 2+1房車

  • 總價:1650 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:50.727 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

K260金城商圈三房車位 土城電梯中信劉蕙蘭

  • 總價:1790 萬
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:39.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

桃園大樓好房 老李獨家 都會風閣美裝潢三房

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:33.541 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中山大同房屋 板橋江南star 全新成屋溫馨2房+車位

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:28.845 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中山嶸哥賣房, 松江南京站 ,林森公園電梯鼎家

  • 總價:3188 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:35.42 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

大漢思源景觀戶-急售

  • 總價:1980 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:41.69 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

桃園大樓好房 老李精選 青埔青塘園 米蘭達精美2+1房車

  • 總價:2680 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:51.921 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

翔譽17精美兩房車

  • 總價:1350 萬
  • 地區:桃園市 大園區
  • 坪數:24.89 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

桃園大樓好房 老李精選南崁大來賞1+1套房

  • 總價:740 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:18.708 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

五股電梯大樓 雙陽台天空之邑三房車

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新北市 五股區
  • 坪數:37.14 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中山大同房屋 板橋聯上匯翠高樓精緻3房+車

  • 總價:2988 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:41.14 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

採光明亮方正格局健行路生活圈便利2房車

  • 總價:1188 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:26.46 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中山大同房屋 萬華西園路吉祥靚麗3房全新裝潢

  • 總價:3680 萬
  • 地區:台北市 萬華區
  • 坪數:44.519 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中平區向日葵景觀1+1房車

  • 總價:1198 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:43.32 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋
  539 540 541 542 543 544 545 546 547