總物件數:121348筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22302

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

神岡買屋 / 神岡買房 2小時前 │ 人氣:229 台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:58.56 坪
  • 格局:4+1房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

楊梅買屋 / 楊梅買房 21小時前 │ 人氣:124 【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

  • 總價:2328 萬 目前降 22%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:70.12 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
蘆竹買房顧問 下南崁三房車

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 9小時前 │ 人氣:435 蘆竹買房顧問 下南崁三房車

  • 總價:1528 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:43.347 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 20小時前 │ 人氣:212 沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:59.98 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

大安買屋 / 大安買房 6小時前 │ 人氣:238 大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

  • 總價:3258 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:25.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22302 筆 / 目前顯示第 8866 -8880 筆

房屋列表

台中大甲土地 大甲美農地

詳細內容 預約看屋

近新化外環道2.5分農地 東橋建案

  • 總價:1638 萬
  • 地區:台南市 新化區
  • 面積:765.32 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

桃園透天買房 宜蘭美農地

  • 總價:3660 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 面積:861.95 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

新化房屋土地 梅山市區大地坪建地

  • 總價:5945 萬
  • 地區:嘉義縣 梅山鄉
  • 面積:457.38 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

美濃買房買地 三角窗美麗農地

  • 總價:1580 萬
  • 地區:高雄市 美濃區
  • 面積:1402.39 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

美濃買房買地 美濃臨路大面積建地

  • 總價:2080 萬
  • 地區:高雄市 美濃區
  • 面積:340.31 坪
  • 類型:土地/農建地
詳細內容 預約看屋

民雄田中央農地

  • 總價:438 萬
  • 地區:嘉義縣 民雄鄉
  • 面積:527.25 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

鴨母坔小筆都農(1)

詳細內容 預約看屋

鴨母坔小筆都農(3)

詳細內容 預約看屋
  588 589 590 591 592 593 594 595 596