總物件數:121351筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15572

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

屏東東港市區精華稀有超大霸氣乙種工業用地 高雄買賣土地

東港買土地 18小時前 │ 人氣:507 屏東東港市區精華稀有超大霸氣乙種工業用地 高雄買賣土地

  • 總價:34934 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:4478.8 坪
  • 類型:土地/工業用地
台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

北屯買屋 / 北屯買房 9小時前 │ 人氣:35 台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:44.452 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

大寮買土地 7小時前 │ 人氣:385 1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

  • 總價:9710 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:971.38 坪
  • 類型:土地/住宅用地
台東透天好屋 靜巷舒適宜居好宅

台東買屋 / 台東買房 21小時前 │ 人氣:177 台東透天好屋 靜巷舒適宜居好宅

  • 總價:830 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:24.57 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

五結買屋 / 五結買房 11小時前 │ 人氣:124 羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

  • 總價:738 萬
  • 地區:宜蘭縣 五結鄉
  • 坪數:27.18 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

共 15572 筆 / 目前顯示第 9286 -9300 筆

房屋列表

新竹新埔天青三期A2棟

  • 總價:4600 萬
  • 地區:新竹縣 新埔鎮
  • 坪數:91.5 坪
  • 格局:7房(室) 7衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

花蓮市北昌區前後路蛋黃區透天店面

  • 總價:1680 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:53.288 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住辦/透天厝
詳細內容 預約看屋

花蓮新城近北埔車站位商圈優質店面

  • 總價:1368 萬
  • 地區:花蓮縣 新城鄉
  • 坪數:62.566 坪
  • 格局:5房(室) 1廳 6衛
  • 類型:住辦/透天厝
詳細內容 預約看屋

和美市場黃金店面

  • 總價:3760 萬
  • 地區:彰化縣 和美鎮
  • 坪數:84.39 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

屏東房屋《勝利星村新整透天》

  • 總價:1388 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:33.55 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

左營買屋賣屋 楠梓加工區捷運後勁站大地坪透天店面

  • 總價:3380 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:70.39 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

站前光南旁金透店

  • 總價:7800 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:69.55 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

後龍土地買賣【BS50399】苗栗保值透天店住

  • 總價:888 萬
  • 地區:苗栗縣 苗栗市
  • 坪數:52.29 坪
  • 格局: 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

右昌活巷六房透天 楠梓建案推薦

  • 總價:1480 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:18.15 坪
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

專任-芎林邊間前院車位透天 聽鈞一席話 房地不複雜

  • 總價:738 萬
  • 地區:新竹縣 芎林鄉
  • 坪數:21.762 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

北士科一級全棟店面 (YS187941)

  • 總價:12800 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:39.78 坪
  • 類型:商用/透天厝
詳細內容 預約看屋 金牌業務

勝利星村/崇蘭文教區全翻新/車庫透天,左營鼓山買房

  • 總價:989 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:29.02 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

一中醫商圈全新收租透套

  • 總價:5688 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:107.86 坪
  • 格局:15房(室) 15衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋
  616 617 618 619 620 621 622 623 624