總物件數:121283筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15588

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 4小時前 │ 人氣:188 近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

  • 總價:4980 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:107.845 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
伸港黃金大店面  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 15小時前 │ 人氣:602 伸港黃金大店面 和美不動產

  • 總價:2680 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:93.34 坪
  • 類型:商用/店面
屏東東港市區精華稀有超大霸氣乙種工業用地 高雄買賣土地

東港買土地 23小時前 │ 人氣:508 屏東東港市區精華稀有超大霸氣乙種工業用地 高雄買賣土地

  • 總價:34934 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:4478.8 坪
  • 類型:土地/工業用地
 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

埔里買土地 2小時前 │ 人氣:151 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

  • 總價:1886 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:377.856 坪
  • 類型:土地/農地
龍潭中興路靜巷優質透天

龍潭買屋 / 龍潭買房 23小時前 │ 人氣:245 龍潭中興路靜巷優質透天

  • 總價:738 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:24.7 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 15588 筆 / 目前顯示第 9676 -9690 筆

房屋列表

B020蘇澳超值店住

  • 總價:888 萬
  • 地區:宜蘭縣 蘇澳鎮
  • 坪數:53.58 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住辦/透天厝
詳細內容 預約看屋

虎尾買房首選|高鐵特區|全新未住

  • 總價:1880 萬
  • 地區:雲林縣 虎尾鎮
  • 坪數:48.34 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

草衙正街上好便宜透天店住 買到賺到

  • 總價:998 萬
  • 地區:高雄市 前鎮區
  • 坪數:39.4 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

左營房屋推薦 鳳山新城全新整理自用兼收租透天

  • 總價:2180 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:24.29 坪
  • 格局:7房(室) 7廳 7衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 金牌業務

楊梅秀才路活巷透天

  • 總價:868 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

左營大路商四熱鬧地段錢潮人潮大地坪金店面 農十六美術館房仲

  • 總價:2980 萬
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:30.98 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

中壢中原大學收租透天36套房

  • 總價:6800 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:115.66 坪
  • 格局:36房(室) 36衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

花蓮是我家⋯⋯東大美食街旁收租透天花蓮透天精選

  • 總價:1480 萬
  • 地區:花蓮縣 壽豐鄉
  • 坪數:56.79 坪
  • 格局:11房(室) 1廳 11衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

青埔買房買屋 近香山國中旁15套房

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新竹市 香山區
  • 坪數:138.4 坪
  • 格局:15房(室) 15衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

鳳山超稀有【前路後巷】採光⼤地坪透店住 鳳山住宅店面

  • 總價:1988 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:86.02 坪
  • 格局:6房(室) 6廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

【稀有一樓庭院車庫宅|近捷運南勢角站・屋況優美】林口買房買屋

  • 總價:3980 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:50.82 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

湖內震撼破盤價臨公園近國小美車墅 岡山區買賣房

  • 總價:1380 萬
  • 地區:高雄市 湖內區
  • 坪數:58.92 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

朝南電梯透店三代同堂置產投資6套房

  • 總價:3680 萬
  • 地區:台中市 烏日區
  • 坪數:78.85 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 7衛
  • 類型:住辦/透天厝
詳細內容 預約看屋
  642 643 644 645 646 647 648 649 650