總物件數:121217筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22279

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

桃園豪宅女王~內壢後站元智大學 高樓層景觀兩房車

中壢買屋 / 中壢買房 6小時前 │ 人氣:22 桃園豪宅女王~內壢後站元智大學 高樓層景觀兩房車

  • 總價:1128 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

鳥松買屋 / 鳥松買房 14小時前 │ 人氣:255 高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

  • 總價:2780 萬
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 坪數:242.411 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 7衛
  • 類型:住宅/別墅
萬丹臨88及高鐵站與健康產業園區高人一等農地 高雄買賣土地

萬丹買土地 14小時前 │ 人氣:502 萬丹臨88及高鐵站與健康產業園區高人一等農地 高雄買賣土地

  • 總價:1217 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:722.03 坪
  • 類型:土地/農地
梅山風景山坡地  和美不動產

梅山買土地 6小時前 │ 人氣:2352 梅山風景山坡地 和美不動產

  • 總價:468 萬
  • 地區:嘉義縣 梅山鄉
  • 面積:1407 坪
  • 類型:土地/山坡地
豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買土地 6小時前 │ 人氣:176 豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:1051.47 坪
  • 類型:土地/農地

共 22279 筆 / 目前顯示第 9916 -9930 筆

房屋列表

虎尾新吉農地

  • 總價:3712 萬
  • 地區:雲林縣 虎尾鎮
  • 面積:3093.36 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

彰化❤️北斗.商業區精華地❤️品瑢

  • 總價:399 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 面積:35.39 坪
  • 類型:土地/商業用地
詳細內容 預約看屋

雲林❤️口湖崇文段農用地❤️小雨

  • 總價:600 萬
  • 地區:雲林縣 口湖鄉
  • 面積:1533.68 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

雲林❤️北港樹腳段農地❤️小雨

  • 總價:150 萬
  • 地區:雲林縣 北港鎮
  • 面積:155.79 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

嘉義❤️民雄都計內土地❤️小雨

  • 總價:200 萬
  • 地區:嘉義縣 民雄鄉
  • 面積:36.3 坪
  • 類型:土地/兒童遊樂場用地
詳細內容 預約看屋
  658 659 660 661 662 663 664 665 666