總物件數:121192筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22313

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

楊梅買屋 / 楊梅買房 23小時前 │ 人氣:127 【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

  • 總價:2328 萬 目前降 22%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:70.12 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
遠雄大溪地美宅

大溪買屋 / 大溪買房 8小時前 │ 人氣:302 遠雄大溪地美宅

  • 總價:1628 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:61.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
中華路美透天  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 14分鐘前 │ 人氣:2353 中華路美透天 和美不動產

  • 總價:1098 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:46.69 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 13小時前 │ 人氣:334 距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

  • 總價:2980 萬 目前降 19%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:52.7 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
士北科買屋賣屋 陽大方正大空間美寓

北投買屋 / 北投買房 11小時前 │ 人氣:316 士北科買屋賣屋 陽大方正大空間美寓

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:33.4 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓

共 22313 筆 / 目前顯示第 10411 -10425 筆

房屋列表

台中買房土地 后里稀有甲建(一)

詳細內容 預約看屋

海豐好田農地 屏東買房顧問

  • 總價:1626 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:1258.66 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

田尾陸豐國小大坪數建地

  • 總價:5639 萬
  • 地區:彰化縣 田尾鄉
  • 面積:575.36 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

北斗興農路大地坪(俗)田地

  • 總價:1032 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 面積:1165.18 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

溪州莒光路雙面(俗)田地

  • 總價:1148 萬
  • 地區:彰化縣 溪州鄉
  • 面積:1460.17 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

549房產 東新工業用地

  • 總價:1080 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:216.018 坪
  • 類型:土地/工業用地
詳細內容 預約看屋

新豐獨棟豪華電梯悠閒養生莊園別墅

  • 總價:13680 萬
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 面積:756.25 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋
  691 692 693 694 695 696 697 698 699