總物件數:121186筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28650

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

工東一路廠房 和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 20小時前 │ 人氣:699 工東一路廠房 和美不動產

  • 總價:24000 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:600 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 9小時前 │ 人氣:188 近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

  • 總價:4980 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:107.845 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
新中北路,幸福是場美麗三房

中壢買屋 / 中壢買房 20小時前 │ 人氣:69 新中北路,幸福是場美麗三房

  • 總價:898 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:33.008 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
安平博悅美妝三房平車 幸福買賣

安平買屋 / 安平買房 6小時前 │ 人氣:214 安平博悅美妝三房平車 幸福買賣

  • 總價:2980 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:86.89 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

五結買屋 / 五結買房 4小時前 │ 人氣:128 羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

  • 總價:738 萬
  • 地區:宜蘭縣 五結鄉
  • 坪數:27.18 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

共 28650 筆 / 目前顯示第 10621 -10635 筆

房屋列表

觀止面前三房車位 文山新店買房

  • 總價:3250 萬
  • 地區:台北市 文山區
  • 坪數:50.08 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

台北推薦房仲 福爾摩莎面公園坡車 可住可辦出價談

  • 總價:4880 萬
  • 地區:台北市 信義區
  • 坪數:61.01 坪
  • 格局:4房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住辦/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

三峽京河景觀雙拼大戶三峽鶯歌找房

  • 總價:3988 萬
  • 地區:新北市 三峽區
  • 坪數:101.7 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

三峽京河景觀河岸宅高樓四房雙車位

  • 總價:2658 萬
  • 地區:新北市 三峽區
  • 坪數:67.98 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

【禮御】面公園高樓景觀裝潢3+1房獨立大車位

  • 總價:3988 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:85.01 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

台南電梯社區 安平上河院美麗三房車寓

  • 總價:728 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:40.75 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中正路正店面 板橋捷運房屋

  • 總價:1980 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:29.79 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中壢買房專家 法國之星三房平車

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:16.57 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

三峽社區推薦 長展日綻✨現代質感2房車|景觀宅

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新北市 三峽區
  • 坪數:37.513 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

三峽社區推薦 翡冷翠高樓美宅4房|雙主臥宜家宜室

  • 總價:3588 萬
  • 地區:新北市 樹林區
  • 坪數:80.204 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

鶯歌買房推薦 寶筑君品靜謐3房車 同心圓團隊美莉

  • 總價:1598 萬
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:48.77 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

鳳鳴車站站前?森耀2房平面車位?~鶯歌房仲推薦

  • 總價:1250 萬
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:32.494 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

戀戀安平愛琴海景觀2房大平車電寓 幸福買賣

  • 總價:948 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:31.62 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

青埔山鼻買房 平鎮車站領袖王朝美三房

  • 總價:859 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:35.48 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

專約東山河質感大三房

  • 總價:530 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:37.85 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋
  705 706 707 708 709 710 711 712 713