總物件數:121216筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15565

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

五結買屋 / 五結買房 18小時前 │ 人氣:129 羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

  • 總價:738 萬
  • 地區:宜蘭縣 五結鄉
  • 坪數:27.18 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

清水買屋 / 清水買房 8小時前 │ 人氣:77 沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

  • 總價:3880 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:99 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
專簽東山臨路36m大面寬特農 台南買賣土地

東山買土地 18小時前 │ 人氣:605 專簽東山臨路36m大面寬特農 台南買賣土地

  • 總價:490 萬
  • 地區:台南市 東山區
  • 面積:342.73 坪
  • 類型:土地/農地
台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

神岡買屋 / 神岡買房 9小時前 │ 人氣:233 台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:58.56 坪
  • 格局:4+1房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 20小時前 │ 人氣:274 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠

共 15565 筆 / 目前顯示第 10711 -10725 筆

房屋列表

和東國小旁透天 和美不動產

  • 總價:1280 萬
  • 地區:彰化縣 和美鎮
  • 坪數:50 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

德美路店面 和美不動產

  • 總價:2300 萬
  • 地區:彰化縣 和美鎮
  • 坪數:47 坪
  • 格局:5房(室) 1廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

南太平車庫透天鈺見好屋

  • 總價:1398 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:64.88 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

竹北買房專家 高鐵特區達龍天闊有電梯可停雙車別墅

  • 總價:6580 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:128.5 坪
  • 格局:6+6房(室) 2廳 4.5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

竹北買房專家 日式風【比佛利】獨棟大地坪絕美別墅

  • 總價:6188 萬
  • 地區:新竹縣 寶山鄉
  • 坪數:147.14 坪
  • 格局:7+7房(室) 5廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

頭汴國小重新翻修透天 原三房改一房 台中太平買房

  • 總價:598 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:23 坪
  • 格局:1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 菁英店家

竹北買房專家 明新大富翁臨路採光視野戶投套

  • 總價:1480 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:57.78 坪
  • 格局:6+6房(室) 7衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

太平家樂福旁-前院車庫透天店住 台中太平買房

  • 總價:1850 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:50 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 菁英店家

111特別大地坪乙建別墅.三門牌六大套房 台中太平買房

  • 總價:2480 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:69 坪
  • 格局:6房(室) 4廳 7衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 菁英店家

佳南路上㊣三角窗店住 佳里買房買地

  • 總價:1400 萬
  • 地區:台南市 佳里區
  • 坪數:101.59 坪
  • 格局:10房(室) 4廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 金牌業務

新光國小旁.永久棟距.朝南氣派電梯透店 台中太平買房

  • 總價:4380 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:83 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 7衛
  • 類型:住辦/透天厝
詳細內容 預約看屋 菁英店家

三峽鶯歌房仲 專約-北大特區邊間大地坪電梯透天❤️永慶芮安

  • 總價:3598 萬
  • 地區:新北市 樹林區
  • 坪數:109.59 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

漚汪全新雙車透天 佳里買房買地

  • 總價:1080 萬
  • 地區:台南市 將軍區
  • 坪數:46.19 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 金牌業務

楊梅買房賣屋 劉芸菲 南勢輕屋齡透天

  • 總價:2088 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:62.28 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋
  711 712 713 714 715 716 717 718 719