總物件數:121197筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22290

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

岡山買屋 / 岡山買房 1小時前 │ 人氣:456 岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

  • 總價:918 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:24.93 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

平鎮買屋 / 平鎮買房 5小時前 │ 人氣:152 青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

  • 總價:1498 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:62.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 2小時前 │ 人氣:132 平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:38.56 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

北屯買屋 / 北屯買房 3小時前 │ 人氣:43 台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:44.452 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

清水買屋 / 清水買房 13小時前 │ 人氣:77 沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

  • 總價:3880 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:99 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

共 22290 筆 / 目前顯示第 10936 -10950 筆

房屋列表

航空城買賣土地 近66一般農

  • 總價:4348 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:1086.81 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

造橋清幽靜謐山城24 頭份竹南房價

  • 總價:758 萬
  • 地區:苗栗縣 造橋鄉
  • 面積:1006.96 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

苗栗房仲專家 嘉盛優美農地

  • 總價:1652 萬
  • 地區:苗栗縣 苗栗市
  • 面積:983.42 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

157蘆竹大面寬甲建

  • 總價:2392 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 面積:92.56 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋 金牌業務

桃園買廠房 大園大觀路工業地

  • 總價:53300 萬
  • 地區:桃園市 大園區
  • 面積:1900 坪
  • 類型:土地/工業用地
詳細內容 預約看屋
  726 727 728 729 730 731 732 733 734