總物件數:121185筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15564

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

北斗商業區廠房~稀有市區廠房~專簽

北斗買屋 / 北斗買房 23小時前 │ 人氣:88 北斗商業區廠房~稀有市區廠房~專簽

曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 23小時前 │ 人氣:38 曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

  • 總價:2988 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:521.638 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

平鎮買屋 / 平鎮買房 13小時前 │ 人氣:152 青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

  • 總價:1498 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:62.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

大甲買屋 / 大甲買房 46分鐘前 │ 人氣:187 海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

  • 總價:606 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:23.224 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

田尾買屋 / 田尾買房 23小時前 │ 人氣:323 田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

  • 總價:1788 萬
  • 地區:彰化縣 田尾鄉
  • 坪數:64.01 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

共 15564 筆 / 目前顯示第 11266 -11280 筆

房屋列表

左營買屋賣屋 楠梓家樂福近高雄大學甲圍寧靜透天

  • 總價:938 萬
  • 地區:高雄市 橋頭區
  • 坪數:23.69 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

左營買屋賣屋 捷運大寮站鳳林商圈活巷進出車庫透天

  • 總價:998 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 坪數:50.7 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

豐原透天買賣 圓環內鬧區美透天

  • 總價:1838 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:43.87 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

「獨家」園區旁花園新城面寬邊間車庫美透天 新竹買屋賣房

  • 總價:1198 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:30.61 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 1.5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

近南科傳統美透天 善化透天大樓

  • 總價:1700 萬
  • 地區:台南市 善化區
  • 坪數:64.63 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

豐原透天買賣 田心美透天

  • 總價:1298 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:44.71 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

桃園優質房仲 大竹重劃區稀有臨路透天 — 5房大空間,學區宅首選!

  • 總價:1988 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:62.04 坪
  • 格局:5+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

竹北新興路人車分道三代同堂五房大透天❤️竹北買好房❤️

  • 總價:3688 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:94.99 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

新埔大馬路透天店面地45售1580萬

  • 總價:1580 萬
  • 地區:新竹縣 新埔鎮
  • 坪數:30 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住辦/透天厝
詳細內容 預約看屋

苗栗廠房土地D656運動公園公園苑美透天-住商頭份文化店

  • 總價:2350 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:54.71 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住辦/透天厝
詳細內容 預約看屋 金牌業務

屏東房屋-屏東市大地坪 平房

  • 總價:980 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:19.32 坪
  • 格局:4房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

屏東三期整新透天

  • 總價:980 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:19.32 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

台中大樓買房 中興商圈|全新完工大面寬邊間雙車別墅

  • 總價:2690 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:63.62 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

屏東.廣東商圈孝親車墅

  • 總價:1180 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:37.02 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋
  748 749 750 751 752 753 754 755 756