總物件數:121218筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28644

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

田尾買屋 / 田尾買房 7小時前 │ 人氣:321 田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

  • 總價:1788 萬
  • 地區:彰化縣 田尾鄉
  • 坪數:64.01 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

北屯買屋 / 北屯買房 5小時前 │ 人氣:212 台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:60.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

埔里買土地 18小時前 │ 人氣:154 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

  • 總價:1886 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:377.856 坪
  • 類型:土地/農地
萬丹臨88及高鐵站與健康產業園區高人一等農地 高雄買賣土地

萬丹買土地 15小時前 │ 人氣:502 萬丹臨88及高鐵站與健康產業園區高人一等農地 高雄買賣土地

  • 總價:1217 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:722.03 坪
  • 類型:土地/農地
獨家|員林 林厝9 5 8 萬

員林買屋 / 員林買房 15小時前 │ 人氣:256 獨家|員林 林厝9 5 8 萬

  • 總價:958 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:35.989 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 28644 筆 / 目前顯示第 11416 -11430 筆

房屋列表

專任★親家河南道★兩房兩衛B1大平車★機能好 台中買房推薦

  • 總價:1996 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:35.69 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

台南東區房仲 愛琴海高樓景觀邊間採光永久棟距兩房+平車稀有釋出

  • 總價:898 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:31.63 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

八里市區港都商港64閘道低公設

  • 總價:988 萬
  • 地區:新北市 八里區
  • 坪數:31.22 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

專任~坤悅建設★輕屋齡裝潢戶三房平車 台中買房推薦

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:51.56 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

學甲富宅大三房 台南買賣土地

  • 總價:655 萬
  • 地區:台南市 學甲區
  • 坪數:47.45 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

新北汐止區橫科市場店面

  • 總價:2300 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:23.58 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

三重售屋推薦 鄉林淳詠 高樓三房平車前後陽台

  • 總價:3980 萬
  • 地區:新北市 蘆洲區
  • 坪數:59.16 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

漢口崇德雙精華商圈|晴圓漢口市|大四房雙主臥稀有釋出

  • 總價:1780 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:50.088 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

新洋房四房車 南崁房地達人

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:35.06 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

C091環東極品景觀3房車

  • 總價:3136 萬
  • 地區:新北市 永和區
  • 坪數:51.256 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

勤美首排|LaOne小豪宅|B1平車|典雅精裝戶

  • 總價:1236 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:24.772 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

桃園中路房價 近市府市政潤隆兩房車位

  • 總價:1338 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:32.553 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

A018一森原無敵海景戶

  • 總價:1698 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:34.26 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

樹孝商圈|全新未住|次頂樓視野戶|大2房休旅車位

  • 總價:1178 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:31.723 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋
  758 759 760 761 762 763 764 765 766