總物件數:121334筆, 房仲數:15119

台中市買房

搜尋條件共搜出16664

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

神岡買屋 / 神岡買房 5小時前 │ 人氣:227 台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:58.56 坪
  • 格局:4+1房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 10小時前 │ 人氣:262 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠
沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 23小時前 │ 人氣:266 沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

  • 總價:4988 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:218.134 坪
  • 格局:10房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住辦/店面
海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

大甲買屋 / 大甲買房 17分鐘前 │ 人氣:185 海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

  • 總價:606 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:23.224 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 13小時前 │ 人氣:632 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房

共 16664 筆 / 目前顯示第 12481 -12495 筆

房屋列表

西區中正國小旁全新整理奶茶風大二房二衛平車 南屯捷運宅

  • 總價:1588 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:33.21 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

新福三房美寓台中買房小鈺

  • 總價:598 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:20.55 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

?大橘芮芮?大城仰望七期精緻裝潢朝南3房雙平車

  • 總價:4688 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:82.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

西屯買屋 十二期重劃區大三房雙車視野戶 台中房仲推薦

  • 總價:3680 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:78.22 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

獨家 七期超低總價 1房平車 我最便宜 台中大樓首購

  • 總價:958 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:27.09 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

北屯購屋首選 科博館植物園優質小豪宅兩房平車

  • 總價:1988 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:44.24 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

南區『廣三大時代』美村、工學雙商圈高樓層無限視野兩房邊柱大平車

  • 總價:958 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:34.18 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

東區-『 薔薇莊園 』LaLaport 震後大地坪/雙車位美別墅

  • 總價:2680 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:63.53 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

旱溪河畔歐風三房 (親家大無限)18年屋貞

  • 總價:1330 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:36.25 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

源豐住宅用地 豐原房屋專家

  • 總價:750 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 面積:18.4 坪
  • 類型:土地/住商用地
詳細內容 預約看屋

太平全新臨路電梯別墅 南屯首購推薦

  • 總價:2980 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:71.2 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

佳福大於新光特區全新未住高樓三房平車視野戶西屯華廈大樓

  • 總價:1538 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:42.49 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

十二期巴洛克城堡臻愛兩房休旅車位西屯華廈大樓

  • 總價:1398 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:27.3 坪
  • 格局:2+1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

專任稀有釋出|次頂三房+坡道B1大平車|採光通風 北屯大里房仲

  • 總價:1950 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:51.23 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋
  829 830 831 832 833 834 835 836 837