總物件數:121217筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28661

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

香山買屋 / 香山買房 22小時前 │ 人氣:509 桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

  • 總價:1680 萬
  • 地區:新竹市 香山區
  • 坪數:33.72 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2.5衛
  • 類型:住宅/別墅
房地專家阿緯  平鎮大地坪都內農

平鎮買土地 2小時前 │ 人氣:212 房地專家阿緯 平鎮大地坪都內農

  • 總價:12042 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:3345.04 坪
  • 類型:土地/農地
春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

安南買屋 / 安南買房 21小時前 │ 人氣:501 春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

  • 總價:818 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:28.81 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 12小時前 │ 人氣:251 沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:47.023 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

楊梅買屋 / 楊梅買房 13小時前 │ 人氣:127 【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

  • 總價:2328 萬 目前降 22%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:70.12 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 28661 筆 / 目前顯示第 13231 -13245 筆

房屋列表

台中好房推薦 我承辦!!CX.陸府植森高樓層大坪數毛胚豪邸+雙平車

  • 總價:4988 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:82.88 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

東區好房推薦 安南重劃清景麟2房雙衛平車

  • 總價:880 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:31.48 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

花蓮房仲推薦 站前高樓整層景觀辦公室

  • 總價:3980 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:173.49 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住辦/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

東區生活圈首選|浩瀚MVP四房連號雙平車 台中北屯好房

  • 總價:2298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:64.99 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

高雄買屋買地 美麗島商圈翻新2房Ⅱ

  • 總價:998 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:21.31 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

@桃園蛋蛋媽咪@藝文綠線G11站@中正愛家@三房+平面大車位

  • 總價:1498 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:34.86 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋 菁英店家

東區好房推薦 歸仁景觀高樓2+1房可租車位

  • 總價:588 萬
  • 地區:台南市 歸仁區
  • 坪數:33.48 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

高雄買屋買地 美麗島商圈翻新2房Ⅰ

  • 總價:998 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:25.97 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

低於實登! 亞昕一沐朝南邊間雙採光兩房雙衛平車 台中買房推薦

  • 總價:1898 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:37.82 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

達麗大道✔️高樓層三房平車✔️擁有地段機能商圈 台中買房推薦

  • 總價:2288 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:44.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

大樹九大路大樓 屏東買房賣房

  • 總價:438 萬
  • 地區:高雄市 大樹區
  • 坪數:35.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

東區好房推薦 東區林森路面公園採光3房電寓

  • 總價:698 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:29.9 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

【首購最愛】東方名人電梯★邊間三房㊣近工研院

  • 總價:720 萬
  • 地區:新竹縣 竹東鎮
  • 坪數:32.8 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

品聚悅絕美大三房+B1平車

  • 總價:1588 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:50.831 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

河岸第一排中高樓層無限視野精裝戶|獨立雙平車 台中購屋專家

  • 總價:2168 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:75.7 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛