總物件數:121285筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15592

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

三重買屋 / 三重買房 10小時前 │ 人氣:211 三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

  • 總價:3188 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:45.8 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

北屯買屋 / 北屯買房 6小時前 │ 人氣:216 台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:60.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
南區生活核心精裝三房 台南買賣土地

南區買屋 / 南區買房 9小時前 │ 人氣:387 南區生活核心精裝三房 台南買賣土地

  • 總價:568 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:28.45 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

五結買屋 / 五結買房 10小時前 │ 人氣:132 羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

  • 總價:738 萬
  • 地區:宜蘭縣 五結鄉
  • 坪數:27.18 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

南區買屋 / 南區買房 12小時前 │ 人氣:157 獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:44.037 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 15592 筆 / 目前顯示第 13366 -13380 筆

房屋列表

東區虎尾寮獨棟典雅電梯豪邸

  • 總價:6430 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:139.17 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

成功之家

  • 總價:990 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 坪數:35.02 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

安南區『海佃商圈』鄰商60雙學區優質店住 台南房仲歐巴

  • 總價:2950 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:67.95 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

新豐透天國小旁 竹北房屋首選

  • 總價:988 萬
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 坪數:56.51 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

潮昇學區全新整理孝親透天 南部房屋土地

  • 總價:898 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:32.42 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

三峽捷運宅 D-38福昌二街透天店面

  • 總價:2980 萬
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:90.7 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

鳳山車站正路邊間透天無風水抗性 左營買房精選

  • 總價:2080 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:47.45 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

仁雄商圈最熱鬧地段五間套房鈔集透天店住

  • 總價:3288 萬
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:48.35 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住辦/透天厝
詳細內容 預約看屋

桃園購屋首選 正介壽路黃金透店

  • 總價:3080 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:32.58 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

近瑞隆大明商圈衛武營都會公園六米活巷透天 高雄房仲

  • 總價:818 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:21.136 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

專約★鳳翔學區臨路透天車墅稀有釋出 高雄房仲

  • 總價:2380 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:56.198 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

五甲鬧區正8米街上 吃市騎樓透天店住 亞灣好房推薦

  • 總價:1780 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:30 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

年專~潮州鎮內雙公園25米金店面

  • 總價:1000 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:42.35 坪
  • 格局:2房(室) 4廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

圓環東路大面寬大地坪邊間透天金店面 豐原優質房仲

  • 總價:4880 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:72.97 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住辦/透天厝
詳細內容 預約看屋

烏日高鐵特區臨路商用店面大地坪透天 七期歌劇院買房

  • 總價:4358 萬
  • 地區:台中市 烏日區
  • 坪數:76.76 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋
  888 889 890 891 892 893 894 895 896