總物件數:121351筆, 房仲數:15122

台中市買房

搜尋條件共搜出16702

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 5小時前 │ 人氣:272 沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

  • 總價:4988 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:218.134 坪
  • 格局:10房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住辦/店面
台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

北屯買屋 / 北屯買房 8小時前 │ 人氣:211 台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:60.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

大甲買屋 / 大甲買房 12小時前 │ 人氣:186 海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

  • 總價:606 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:23.224 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 5小時前 │ 人氣:213 沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:59.98 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
專任勤益科大中山商圈採光五房透天

太平買屋 / 太平買房 20小時前 │ 人氣:306 專任勤益科大中山商圈採光五房透天

  • 總價:1320 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:56.25 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 16702 筆 / 目前顯示第 14821 -14835 筆

房屋列表

新光特區勝美悠活郡朝南視野精裝大三房B1雙平車 北屯太平社區

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:61.58 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

圓環金店面.全棟滿租中.地段好

  • 總價:2980 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:112.41 坪
  • 類型:商用/店面
詳細內容 預約看屋

聚佳大砌屋主超佛心,單坪價現在不到38萬 台中房仲大媽

  • 總價:1398 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:18.65 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

晴綻花園|黃金樓層三房休旅車位|雙衛浴開窗 台中房仲大媽

  • 總價:1698 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:26.39 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

大毅植幸福|美到炸裂|露台大三房平車 台中房仲大媽

  • 總價:2458 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:32.91 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

北太平超便宜3房 機能極佳 交通便利 台中房仲大媽

  • 總價:698 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:29.82 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

軟體園區旁>>高投報收租透套

  • 總價:1280 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:30.74 坪
  • 格局:8房(室) 8衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

北屯東山商圈平車花園別墅|歡喜自在 台中房仲大媽

  • 總價:2298 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:82.4 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

決心賣了,降價100萬_民俗公園臨路庭院車庫透天 台中房仲大媽

  • 總價:2280 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:36.25 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

專簽|降價500萬|中科稀有臨路透天店面 台中房仲大媽

  • 總價:2980 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:69.42 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住辦/透天厝
詳細內容 預約看屋

台中公寓大樓 榮興花園別墅雙平車

  • 總價:2398 萬
  • 地區:台中市 潭子區
  • 坪數:77.5 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋 金牌業務

崇德商圈|兩房兩衛|0公設 北屯社區大樓

  • 總價:698 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:18.75 坪
  • 格局:2房(室) 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

仁愛醫院✨店住合一✨四房樓店+車位 - 台中房地產達人

  • 總價:1298 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:47.31 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋
  985 986 987 988 989 990 991 992 993