總物件數:121251筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22323

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

湖口買屋 / 湖口買房 7小時前 │ 人氣:115 新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

  • 總價:1698 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:50.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

清水買屋 / 清水買房 8小時前 │ 人氣:636 沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:58.7 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
羅東數位房仲 順安正永興路1字頭低總價發財金農舍

冬山買屋 / 冬山買房 8小時前 │ 人氣:73 羅東數位房仲 順安正永興路1字頭低總價發財金農舍

  • 總價:1880 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:31.32 坪
  • 格局:2房(室)
  • 類型:住宅/農舍
桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

香山買屋 / 香山買房 8小時前 │ 人氣:513 桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

  • 總價:1680 萬
  • 地區:新竹市 香山區
  • 坪數:33.72 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2.5衛
  • 類型:住宅/別墅
龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

龍潭買屋 / 龍潭買房 13小時前 │ 人氣:515 龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

  • 總價:2698 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:89.706 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22323 筆 / 目前顯示第 15301 -15315 筆

房屋列表

中埔買土地 社群房仲專家 │ 35分鐘前 │ 人氣:320 急售|真的很急出價就談年收入200萬投報6% 北屯電梯社區

  • 總價:2998 萬 目前降 6%
  • 地區:嘉義縣 中埔鄉
  • 面積:44303.5 坪
  • 類型:土地/林地

安南買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:217 台南市區土地房屋 公學路臨20米路超值154建地

  • 總價:2998 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 面積:153.94 坪
  • 類型:土地/住宅用地

仁德買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:331 仁德新田工業區都內農地 台南房屋買賣

安南買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:236 大台南房仲王 專公學路臨米超值建地-台南市安南區學北段

  • 總價:2998 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 面積:153.94 坪
  • 類型:土地/住宅用地

西港買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:457 西港大橋堤防邊 60米面寬 保值特農

  • 總價:2998 萬 目前降 25%
  • 地區:台南市 西港區
  • 面積:1050.27 坪
  • 類型:土地/農地

關西買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:861 關西下橫坑丙建+農林地 龜山買房顧問

  • 總價:2998 萬
  • 地區:新竹縣 關西鎮
  • 面積:3098.81 坪
  • 類型:土地/農建地

草屯買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:251 草屯炎峰國小旁虎山路99坪建地 南投土地透天

鶯歌買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:1548 鶯歌二甲路邊美農地

  • 總價:2998 萬 目前降 12%
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 面積:240.5 坪
  • 類型:土地/農地

新化買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:498 新化北勢臨路農地 台南農地推薦

埔里買土地 社群房仲專家 │ 35分鐘前 │ 人氣:797 正溫泉區旁方正美農地

  • 總價:2998 萬 目前降 2%
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:852 坪
  • 類型:土地/農地

將軍買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:174 臨將軍國小315甲種建地 建商最愛 仁德歸仁土地

  • 總價:2998 萬
  • 地區:台南市 將軍區
  • 面積:315.51 坪
  • 類型:土地/建地

仁德買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:366 仁德近德糖路都計內農地

  • 總價:2998 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 面積:461.17 坪
  • 類型:土地/農地

安南買土地 社群房仲專家 │ 22分鐘前 │ 人氣:97 台南美美房屋 專公學路臨20米超值154建地

  • 總價:2998 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 面積:153.94 坪
  • 類型:土地/建地

關廟買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:128 關廟龜洞崇和國小旁20米路狠方正農地#近千坪好利用

  • 總價:2998 萬
  • 地區:台南市 關廟區
  • 面積:951.97 坪
  • 類型:土地/農地

大溪買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:117 桃園捷運買屋 大溪臨20米路農地

  • 總價:2998 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 面積:411.835 坪
  • 類型:土地/農地