總物件數:121216筆, 房仲數:15123

台中市買房

搜尋條件共搜出16734

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

神岡買屋 / 神岡買房 8小時前 │ 人氣:233 台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:58.56 坪
  • 格局:4+1房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 7小時前 │ 人氣:275 沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

  • 總價:4988 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:218.134 坪
  • 格局:10房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住辦/店面
沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

清水買屋 / 清水買房 7小時前 │ 人氣:77 沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

  • 總價:3880 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:99 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

清水買屋 / 清水買房 7小時前 │ 人氣:584 沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:58.7 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

大甲買屋 / 大甲買房 7小時前 │ 人氣:186 海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

  • 總價:606 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:23.224 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 16734 筆 / 目前顯示第 15916 -15930 筆

房屋列表

烏日買屋 / 烏日買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:83 西區透天店面 烏日明道中學雙拼大面寬透店

  • 總價:10500 萬
  • 地區:台中市 烏日區
  • 坪數:148.54 坪
  • 類型:商用/透天厝

南屯買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:184 台中土地達人 13期近捷運角地

  • 總價:10519 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 面積:134.86 坪
  • 類型:土地/建地

南屯買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:34 節稅投資臨15米路高鐵門戶特區

  • 總價:10570 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 面積:399.3 坪
  • 類型:土地/農地

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:605 太平大里廠房 太平永義路三照廠房

太平買屋 / 太平買房 9小時前 │ 人氣:293 太平74號道角間19米大面寬稀有三照廠房 台中太平買房

  • 總價:10588 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:158 坪
  • 格局:3房(室) 3衛
  • 類型:廠房/廠辦

南屯買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:125 節稅投資臨路高鐵門戶特區土地2

  • 總價:10620 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 面積:417.75 坪
  • 類型:土地/農地

豐原買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:1137 買地送屋★近國四交流道☀建地~ 豐原房仲推薦

  • 總價:10660 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 面積:426.5 坪
  • 類型:土地/建地

大里買屋 / 大里買房 9小時前 │ 人氣:474 興大旁25米路建地 送廠住

  • 總價:10665 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:55 坪
  • 格局:3房(室) 4廳 4衛
  • 類型:廠房/工廠

霧峰買屋 / 霧峰買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:457 大里買屋推薦 大里草湖橋旁乙種廠房

  • 總價:10680 萬
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 坪數:154.35 坪
  • 類型:商用/工廠

南屯買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:5935 重劃土地買賣 專任單元二龍富路永富段住一之C建地

  • 總價:10688 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 面積:97.102 坪
  • 類型:土地/住宅用地

北屯買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:276 台中土地仲介 14期土地165坪

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:167 太原車站全新29間電梯透套

  • 總價:10800 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:197.3 坪
  • 格局:29房(室) 30衛
  • 類型:住宅/透天厝

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:212 南屯捷運好房 中興大學超賺店面電梯角間24套房

  • 總價:10800 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:227.07 坪
  • 格局:24房(室) 1廳 25衛
  • 類型:住宅/套房

大雅買土地 社群房仲專家 │ 55分鐘前 │ 人氣:132 北區透天買屋 中科擴大二期/台積電旁都計內一般農地

  • 總價:10800 萬
  • 地區:台中市 大雅區
  • 面積:999.8 坪
  • 類型:土地/農地

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:255 正14期洲際旁 大地坪 美別墅 室內使用近兩百坪北屯大樓建案

  • 總價:10800 萬 目前降 9%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:157.572 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅