總物件數:121147筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22231

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

大寮買土地 14小時前 │ 人氣:495 高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

  • 總價:1115 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:140.701 坪
  • 類型:土地/農地
仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 6小時前 │ 人氣:260 仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:550 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
伸港黃金大店面  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 6小時前 │ 人氣:599 伸港黃金大店面 和美不動產

  • 總價:2680 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:93.34 坪
  • 類型:商用/店面
台北房仲小玉 新埔雙捷運 4房大戶

板橋買屋 / 板橋買房 8小時前 │ 人氣:587 台北房仲小玉 新埔雙捷運 4房大戶

  • 總價:2188 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:36.62 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
福興綠地獨棟美墅

埔里買屋 / 埔里買房 5小時前 │ 人氣:260 福興綠地獨棟美墅

  • 總價:1380 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:49 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:其它/農業設施

共 22231 筆 / 目前顯示第 5566 -5580 筆

房屋列表

東勢買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1147 東勢房屋 勢林街大梨園105

白沙買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:91 澎湖 白沙鄉後寮瓜果展產業農地全區最便宜

  • 總價:750 萬
  • 地區:澎湖縣 白沙鄉
  • 面積:1048.9 坪
  • 類型:土地/農地

大溪買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:44 大溪復興路風景區農地 桃園中壢找房

  • 總價:750 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 面積:459.19 坪
  • 類型:土地/農地

台東買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:482 台9線旁20米路資材室農地(N6244) 台東找房找地

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:438.62 坪
  • 類型:土地/農地

玉井買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:243 玉井豐里休閒一般農地 南科土地達人

  • 總價:750 萬
  • 地區:台南市 玉井區
  • 面積:928.86 坪
  • 類型:土地/農地

太保買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:167 太保高鐵旁大面寬美建地 嘉義買土地

麥寮買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:186 麥寮豐興段漁塭農地

  • 總價:751 萬
  • 地區:雲林縣 麥寮鄉
  • 面積:2117.5 坪
  • 類型:土地/農地

太保買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:120 嘉義店面一姐太保高鐵旁大面寬美建地

太保買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:127 房地賞金獵人太保高鐵旁大面寬美建地

南投買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:154 南投門戶中興地區特定區計畫內投資農地 瑞禾不動產專家

  • 總價:752 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:129.63 坪
  • 類型:土地/農地

和美買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:606 和美國民運動館建地(角地)

吉安買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:217 花蓮吉安找房 吉安都內小筆農地-1

  • 總價:752 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 面積:300.98 坪
  • 類型:土地/農地

吉安買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:247 花蓮吉安找房 吉安都內小筆農地-2

  • 總價:752 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 面積:300.98 坪
  • 類型:土地/農地

高樹買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:254 高樹面山景美農地-屏東透天買房

  • 總價:752 萬
  • 地區:屏東縣 高樹鄉
  • 面積:1075.07 坪
  • 類型:土地/農地

麟洛買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:1103 屏東農地買賣 麟洛休閒都計農地

  368 369 370 371 372 373 374 375 376