總物件數:121213筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22311

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

新屋買屋 / 新屋買房 11小時前 │ 人氣:114 新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 坪數:58.05 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

三重買屋 / 三重買房 12小時前 │ 人氣:210 三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

  • 總價:3188 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:45.8 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
太平買房賣屋 【惠宇伊莉莎白花園廣場-敦和園|優質三房兩衛】

北區買屋 / 北區買房 5小時前 │ 人氣:57 太平買房賣屋 【惠宇伊莉莎白花園廣場-敦和園|優質三房兩衛】

  • 總價:838 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:32.4 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

台東買土地 15小時前 │ 人氣:492 台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

  • 總價:768 萬 目前降 21%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:95.48 坪
  • 類型:土地/住宅用地
台東透天好屋 大豐地區車庫透天

台東買屋 / 台東買房 11小時前 │ 人氣:309 台東透天好屋 大豐地區車庫透天

  • 總價:868 萬 目前降 1%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:33.75 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 22311 筆 / 目前顯示第 5671 -5685 筆

房屋列表

埔里買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:398 大成路建地買地送屋

  • 總價:760 萬 目前降 8%
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:48.5 坪
  • 類型:土地/建地

屏東買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:161 屏東土地《海豐濕地 綠光農地(D)》

  • 總價:760 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:211.272 坪
  • 類型:土地/農地

屏東買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:149 屏東土地《海豐濕地 綠光農地(E)》

  • 總價:760 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:211.272 坪
  • 類型:土地/農地

九如買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:777 九如.後庄國小 精緻小農1.97分

佳里買土地 社群房仲專家 │ 52分鐘前 │ 人氣:217 【賀成交】佳里自由街建地|台南佳里農地

東港買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:389 東港-堤岸建地 東港農地建地

新屋買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:4885 中壢房仲女王獨家推薦~新屋永安國小資材室美農地

集集買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:254 集集市區80坪大面寬朝南方正建地

壽豐買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:239 花蓮是我家⋯⋯豐田村莊建地【獨家】花蓮透天精選

竹北買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:33 新竹徵收地 春明地產 新竹縣竹北市正隆紙廠優質小農地

民雄買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:265 嘉義都計內農地 民雄工業區旁都市計畫農地

美濃買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:182 美濃買房買地 龍山國小附近 臨10米路建地

水上買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:151 水上近南靖國小千坪方正美農地

員山買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:142 員山最優美農地 宜蘭房仲女王

名間買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:167 南投房地產 名間新民方正農地2.6分

  375 376 377 378 379 380 381 382 383